Мода
Ваша любимая одежда?
халат
надеваю на каждый день то, что удобно- джинсы. Но в магазине не могу пройти мимо отделов с бельём, а ещё лучше-бельё секси. Это магнит.
Моя любимая одежда-если уж честно совсем, это майка домашняя и треники, которым уже лет 5 точно есть)) Моя домашняя, и самая любимая одежда. Есть еще , конечно, пальто любимое, сапоги, и пара фирменных шмоток, которые просто приятно одевать.
denim
Удобная и со вкусом подобранная!
джинсики
....майка, джинсы, кеды
джинсы!!! ну и брюки вообще, а еще обувь без каблука и удобные предпочтительно трикотажные кофточки
джинсы
Вообще люблю кеды,спортивный стиль,но моя работа заставляет носить класику
Iz obuvi: kedi, tufli na nizkom kabluchke, dlinnie sapogi!Iz odejdi: jinsi s zanijennoi taliei, vsyakie raznie kovtochki.
удобная
Так, которая мне нравится
Джинсы, топы, туфли на шпильке, ооооо....я всё люблю!!!
jeansi i krossovki!...luchshe i udobnee ne pridumaesh'!
Джинсы + Сапоги на каблуках... Дома мягкие штаны + майка
красивое нижнее белье и сапожки на шпильках
Любимые темно-синие джинсы Levis, черный кашемировый свитер и сережки из черного агата)
джынсы и кофта
Мне дико нравятся юбки,чем короче,тем лучше. а еще я хочу купить гады!
Смотря в какое время года! летом я люблю короткие топики и короткие юбочки, а зимой джинсы и пуховые кофточки
Тапки и халат!
Облегающая и удобная, на ногах обязательно шпильки
Люблю одеваться красиво,сексуально,иногда вызывающе,но со вкусом.
Я очень люблю все свои вещи и никогда не покупаю вещь если она мне немножко нравится.Вещь должна быть желанной и тогда вы будете непременно желанными в ней.Ну а выбор зависит лишь от случая и настроения. Кеды или каблуки , джинсы или мини юбка - всё одинаково любимо и желанно!=))
джинсы кофта туфли и вперед