Мода

В чем разница между модный и стильный

Модный - это все общий стиль, а стильный -это твой собственный стиль
Елена Галай
Лучший ответ
мода - то, что принято в обществе
стиль - определенный образ конкретного человека
Анна Чуранова
Наталья Барабаш Матусова Это стильно или модно?
Моду все знают и на вас не обращают внимания. Но если вы у модной кепки удлинили козырек в 10 раз, то вы уже стиляга .. ))
Мода - это еще не стиль, а только один из инструментов для формирования стиля.
Можно быть модным, но не стильным, стильный всегда будет в моде.
Следовать моде - это, своего рода попытка, избежать социального неравенства.
Мода - это только одежда, купил то, что мода диктует на сегодняшний день и нет проблем.
Стиль - это сам человек, а не только одежда, это чувство вкуса, меры, это способность из всего модного выбрать то, что может стать "второй кожей" человека, это умение носить одежду, обувь, сопровождать это аксессуарами, манерами, это, своего рода, поиск равновесия между внешним и внутренним.
Иногда лучше не пытаться быть стильным, а просто следовать моде ( чтобы не оказаться смешным).
Мода - это то, от чего нужно отставать, стиль - то, чему нужно следовать
мода - это то что актуально в обществе в данный момент.
стиль определенный образ, куда входит вкус, сочетание, самовыражение .
Lia Leahu
Мода — это то, что диктуют дизайнеры и модельеры. И это не всегда может подходить именно вам - стиль Стиль — это всегда выбор между «да» и «нет» и должен выглядеть не только красиво, но быть психологически комфортным и естественным, а главное — гармоничным.
Lianna Kitty
стиль это собственное, а мода это всеобщее
Модная одежда брэндовая стильная одежда та что тебя красет а другим не едет