Мода
Что для вас мода, человека на этом аваторе можно назвать модным?
Мода-Это шмотки,которые можно купить на китайском рынке за 100 рублей. Но в бутиках они стоят 1000 баксов.
Мо́да — (фр. mode, от лат. modus — мера, образ, способ, правило, предписание) — раскрытие красоты во времени.Мода в человеческом обществе — ещё и средство для создания социальных границ, и для создания суммы социальных признаков «свой-чужой».«Модное» привлекает общественное внимание, и потому для лиц с низким социальным статусом, или же для «социально обделенных», часто неважно, положительное оно или отрицательное. В этом смысле слова в определенных условиях модным может стать даже неофашизм, сатанизм или гомосексуализм (см. псевдогомосексуализм).В изменении и изменчивости моды каждый раз снова и снова возникает обещание окончательного идеала «красоты» (которого нет). Человек каждый раз с готовностью верит этому обещанию, и каждый раз вынужден покориться велениям новой моды. Человеческое тело является основополагающим предметом модной стилизации.Т.о., человека, изображенного на Вашей аватаре можно назвать, и модным, и не модным, с разных точек зрения. С моей точки зрения, этот человек НЕ модный.
нее,не модный скорее иной
А почему бы и нет, очень даже модный, правда увидеть бы его в полный рост. мода - она для каждого своя и когда миллион человек одеты почти одинаково(даже в одежду из бутиков за "1000баксов"))))) - то это не мода, это, скорее, чувство толпы. Каждый должен найти свой неповторимый стиль, в котором всё продумано до мелочи, тогда и сомнений не будет, модно ли это, а сразу будет понятно - это моё.
если бы он член в руке вместо микрофона держал,было бы очень модно и современно.
смотря где такая мода и когда. а модно для человека то что ему идёт.
для меня мода- это чувство стиля, которое (по моему) должно быть у каждого чела. Вот у этого дядьки на аватаре чувство стиля есть, но оно мне НЕ нравиться))