Мода
Штаны с мотнёй- это что красиво?
меня бесит, что многие парни сейчас носят такие дурацкие джинсы, у которых мотня провисает до колен, как будто они в штаны нагадили.... это же уродство. неужели кому-то нравится?
А им туда очень удобно какать.
Со стороны НОРМАЛЬНЫЕ люди смотрят и думают: "Впечатление такое, что в эти штаны накакали. Но ведь не могут же современные сопляки-подростки прямо в собственные штаны гадить, верно? Значит, это мода такая.. . Не средневековье же! А век интернета, сотовой связи, космических, в конце концов, полётов... "
А те, кто носят такие штаны, думают о прохожих: "Вот дебилы! Не могут поверить, что мы в эти штаны какаем! " - и ржут утробно...
Злые вы тут все....
Вы абсолютно правы, не стоит гнаться за модой если она тебя уродует и внешний вид не приятен и неэстетичен. Но возможно это самовыражение человека - поэтому становиться понятно, что человек из-себя представляет. Такому даже рот открывать не надо. Я бы стеснялась с парнем в таком виде появиться в приличном месте или гулять на улице, это не мой тип мужчин.
может они там что то носят??? и сумку не надо)))а вобще согласна с вами
А какая вам разница вы должны уважать интересы других людей то что вы может раньше такого и не видели это не значит что вы это должны презирать такую моду
ладно парни, так еще и девушки так ходят, пипец.
Я бы им туда песка насыпал для большей эстетичности.
Абсолютно с тобой согласна!!Молодежь одевается по принципу-чем чуднее,тем моднее)))
Полностью согласен, задница должна быть обтянута так, чтобы швы трещели)))
Ужас!...
мне не нравится...
а никто не говорит, что штаны с мотней это модно)) щас в моде классические джинсы, састегивающиеся почи на пупке. это я про мужскую моду.а все в мотне потому, что следуя иерархие, сначала мода зарождается на подиуме (несколько лет назад мотня была мождной), потом переходит в светскую элиту, средний класс и все ниже и ниже, а пережовывают объедки и огузки все ультрамодные гопники, и самые пафосные мальчики планеты. так что не переживай, так будет всегда. просто не обращай внимание.
На вкус и цвет товарищей нет! Хотя парням ходить как в несвежих подгузниках стрёмно со стороны!
накакано просто там.. да фигли удивляться.. это ж недоразвитости тока так ходят.. косят на американский манер..под страну, образованную рабами и проститутками..у которых издревле не было никакой культуры..одно уродство