Мода
Девушки почему вы поголовно сейчас носите эти цыганские юбки в пол убогие????
выходишь на улицу, а там табор цыганский, со всех сторон, цветные, бирюзовые, оранжевые, трендец.. . неужели вам так важно "быть в стаде"?
Я хоть и не девушка, но ношу юбку до колена и категорически не понимаю женщин, которые прячут свои ноги в такую жару. Может вы хотите устроить себе минисауну? Как хорошо, что моя жена их не переваривает!!!)))
Нет, только те, кто считает, что у них ноги кривые или просто неподходящие.
Обратите особое внимание: не те, у кого, а те, кто считает, что у неё так.
да не! частенько приходится видеть и жалеть, что она не в цыганской юбке прошла, а наоборот в той, которая должна бы скрывать то, что не стоит показывать, ан нет...)
у меня нет такой юбки, и я не хочу, даже просто потому что не хочу слится с "цыганским табором":-))) как-то видела на девушке очень прикольно юбка сидела и в целом в сочетании с другой одеждой смотрелось очень стильно, но в основном, у многих юбки просто ужас, и много ужасных расцветок!!!! как люди вообще их покупают, чем могут нравится? я люблю короткие юбки и платья и не променяю их ни на что: -)
мы-рабы моды!)))))
мода такая
я не ношу
не люблю длинные юбки
но длинные платья это очень даже красиво, особенно с открытой спиной!
я не ношу
не люблю длинные юбки
Вам то что, у каждого своя голова на плечах, люди сами решают что им одеть, и думаю чьё то мнение им хочеться слишать в последнюю очередь. Все просто не нравиться не носите, что вас заставляют что ль))
Потому что они на нас хорошо смотрятся. И да, я всегда носила юбки в пол :-) Посмотрите фото. Да, уверена.

Да ладно, многим идет, потерпите, лето короткое. Совсем скоро наденем длинные шубы....
Не правда, я не ношу!! ! И не собираюсь!!!;)
Это дело вкуса!! ! Не спрашивайте зачем, я больше чем уверена, что вы тоже "в стаде", но в своем.... это мода и она циклична, как все: джинсы клеши, ласины, длинные или короткие юбки итд итп.. . Это все равно, что "Вы в стаде у Вас айфоны" ...на самом деле не думайте об этом.. . какая Вам разница на других, не нравится, не делайте, не носите, не покупайте.. . Мне лично все-равно
по мне так лучше коротенькую одеть) понимаю если девушка кобыла с кривыми лохматыми ногами, но если она маленькая и аккуратненькая, то ЗАЧЕМ портить себя этой убогой юбкой?... я против этих юбок.
Почему поголовно-то? Не ношу и не собираюсь.
ну я за модой не слежу и не ношу такие юбки. не скажу что мне они не нравятся, на некоторых симпатично. просто такая вещь не соответствует лично моему фенотипу. а так со стороны красиво.
насчет возраста я не согласна. мне 18,я никогда не носила юбки, как мои ровесницы, -по первый волосок, потому что это пошло и не женственно. я ношу юбки по колено. можно тоже скзать, что это удел бальзаковского возраста. а вообще, длинные юбки это намного женственнее.
Во первых: это модно, во вторых: если идёт почему не одеть, да и по фигуре классно смотрится, а в третьих: если тебе не нравиться не носи. тебя никто не заставляет. Да и потом причём тут мода, если девушкам это нравиться, ты возможно считаешь себя умной, но я скажу. люди не всегда смотрят на моду, они часто носят вещи только те что им нравятся, да и кто будет носить совсем стрёмные вещи. И на счёт возроста, белеберда. Эти юбки не добляют возраста, они украшают женскую фигуру. У каждого есть своё мнение, у тебя своё.Но НЕ НАДО ВПИХИВАТЬ ЕГО ДРУГИМ, ТЫ ВСЕХ ЛЮДЕЙ НЕ ИЗМЕНИШЬ. Будь другой носи другое, а то что носят другие это их дело и право.
А я наоборот, давно мечтала носить, но не решалась! А тут с модой подфортило)) К тому же для худеньких ног хорошо!
я не ношу...)) ) лучше что-то покороче)
среди цыган ходите ?
носить нужно тем у кого кривые ноги
Да мне тоже это не нравится такое чувство как будто в все скрываете этим свои недостатки !
ноги что ли не бреете?
Эти юбки спасают жизнь: вслучае кривых, небритых ног, и в жаркую погоду.. . на самом деле ничего страшного в ниъ нет, если юбка действительно подобрана со вкусом.... Кстате правильно говорить не "в стаде", а " в тренде"...