Мода

Почему девченки ходят в брюках, а не в юбках?

я всегда хожу в юбках.
Кристина Зайцева
Лучший ответ
я хожу в платьях, когда не холодно... но сейчас и брюки не спасают, только горнолыжные :D
Ну многие девушки ходят в юбках и платьях и количество таких девушек все врему увеличивается, а вообще в брюках гораздо удобнее (особенно в джинсах) + стадное чувство (все в джинсах и я тоже)
моет им не хочется ноги брить?)) ) ахахаха
На улице -20, какие юбки!!!!
Дана Лакова
Сейчас ношу брюки, леггинсы, джинсы, потому что МОРОЗЯКА!! ! Меховых трусов у меня пока нет, чтобы в юбке бегать.
Я постоянно хожу в юбках!!! Даже если холодно!!!! ну конечно при 30 градусах мороза я одеваю брюки, а точнее штаны прямые. И вообще я считаю, что девушки должны ходить в юбках!!! Брюки-это мужская одежда!!!
Стала анализировать:) )

Я нечасто хожу в юбках зимой, т. к. у меня худые ноги снизу, сапоги с узкими голенищами зимние особенно сложно подобрать. А ушивать у нас дорого, хотя и возможно. Только смысла не вижу. Зимние у меня есть одни, сидяшие как влитые, но там каблук 12 см. , это неудобно - и ходить по нашим нечищенным улицам, и водить (затирается сзади каблук, это заметно сильно) . Поэтому видно и не хожу особо зимой в сапогах: )

А в другое время года юбки ношу с удовольствием.

Наверное, если поразмыслим, у всех найдется куча причин помимо банальной "удобно" :)
Ekaterina Yakovleva
Кто такое сказал? Я, например, хожу почти всегда в юбках
какие юбочки в такой моррроз=)
Егоркина Вера
1.Брюки удобнее
2.Практичнее (в смысле колготок)
3.Теплее, кстати
4.Не всем дано носить юбки
5.Не всякая кофта подойдет
потомучто удобно и зимой в юбке как то не в прикол ходить если честно
Marina Tarassova
Ирина Смолина а вы пробовали с умом зимой в юбке ходить? или прикольнее одеть толстые колготки и натянуть на них брюки или джинсы
О, я просто обожаю юбки и особенно платья! Но хожу в них не так часто как хотелось бы, потому что они в-основном требуют обуви на каблуках, а я студентка, и каждый день мне приходится очень много двигаться, тут не до шпилек ((
Ляззат Шакаева ну не знаю-почему именно на шпильках-ведь есть столько удобной обуви молодежной и на низкой подошве и смотрится стильно. у вас просто стереотип про каблуки. поменяйте свой взгляд на обувачку и попоробуйте в магазине и другие виды обуви.Я живу в Аугсбурге и заверяю-тут приходится двигаья оого как не меньше и обувь на низом очень актуальна.
я в основном в юбках хожу. а многие мои подружки ходят в брюках, говорят своих ног стесняются (кривы типа, тонкие) . хотя мое мнение, если уж ноги кривоваты, но никакие брюки этого не скроют.
В брюках удобней!
В юбке не нагнешься, не подпрыгнешь)
Catherine Petrova
Кымбат Маутханова Ну если идти на урок физкультуры,то да.А если я иду в школу,в магазин и т.д.,то я нигде не нагинаюсь и уж точно не подпрыгиваю!!!!:D :D :D
ответный вопрос: что практичней - юбочка или брючки?
Элина Х
Элина Х я ношу и то и другое - зависит от настроения, погоды...
Даша Мельникова могу сказать что для меня на 100% практичнее юбка потому что, в холод лучше прикольные теплые кольготки одеть и теплую юбку - это удобнее, чем на эти колготки натянуть брюки или джинсы.
Екатерина Огульчанская Конечно практичней юбка!
а почему мальчики в шортах зимой не ходят??
Во-первых сейчас холодно, во-вторых в брюках гораздо удобнее: не надо мучаться из-за зацепок на колголках, бояться нагнуться и т. д. =)) Брюки-исконно мужская одежда, она подразумевала комфорт, в отличие от женских юбок, которые подразумевали привлечение мужчин=)
:I
:*a.s. Ivanovna:*
практичнее и удобнее.... юбку тоже ношу но редко только в теплую погоду....
Muazzam Jo'rayeva
в брюках комфортнее..)
потому что стали более развращёнными
Светлана Голышева Да и вообще так стильней
Мне например удобней.