Мода
Женщина в брюках - это навсегда?
Этот предмет туалета, заимствованный из мужского гардероба, безусловнро, удобен, но ведб платье и юбка - более женственны!
Все модные журналы пишут,что модны юбки.Но я вижу девушек в джинсах и черных куртках,как будто их штампуют где то.
А с кривыми ногами чё делать? :))) Да и целлюлит, не подарок! :)))
Нет! Не навсегда! Надеюсь.
Есть некоторые женщины, которым юбки противопоказаны!
и что?? красиво, но и брючки есть очень даже....
А почему бы и нет? Хотя если есть чего показать - не надо стесняться.
я думаю пройдет несколько леь.и девушки будут носить юбки.
Я думаю,что МУЖЧИНЫ в брюках - это точно на всегда!!!:))))))))))
я редко одеваю брюки, потому что не люблю их. И тут уже не важно : модно, или не модно - главное чтобы нравилось!!!!
это лучше, чем мужчины в юбках! а то ведь шотландский и арабский фольклор стал паразитировать мозг некоторых дизайнеров. а ведь среди простого населения планеты много модников! женщина в брюках-это феминизм (социальные мировые события всегда на нас-мы в них ходим, мы их одеваем) и многим это нравиться.
А обтягивающие красивую форму брючки - это так соблазнительно...
а мужчина в колготках - это зачем?
женственность - не всегда становится эфектной...например на какой-нибудь светской презентации вы привлечете намного больше МУЖЧКИХ же взгялдов (и женских тоже), если оденете мужскую сорочку. брюки и пиджак (костюм, соответственно!)...Намного интересннее чем платье/юбка...В том то наша и привелигия - нам можно носить брюки, а им платья - нет...)Шотландцы - исключение))))
просто удобно...