Мода
Господа! что за мода пошла на кеды? и на долго ли?
И мне тоже интересно.. Девушки все, как из инкубатора.. Джинсы и кеды.. А я считаю, девушка тогда только девушка, когда на ней юбочка и каблучки.. Но думаю скоро эта мода пройдёт..

первые кеды появились ещё в 30х годах. активно не только для спорта начали носить уже в 60-х.
так что кеды вечны и это классика. а инкубатор это не только кеды. инкубатором можно быть и в юбках со шпильками.
только собственное чувство вкуса делает человека индивидуальностью.
Эта мода была еще года два назад! У дочери есть с тех пор!
в 65м ма еще в детсад ходила, но кеды я люблю с юных лет, и ношу по сей день. если они красивые. простых черных у меня не было, но из лондона вечно тащу всякие цветные, нарядные кеды. и с юбками можно, и с платьями, не говоря уже о джинсах и прочем
это из Китая! Первые я носил в 1965 году... Очень удобно.
на очень долго.... все их любят... ну я по себе сужу....
на оооочень долго)))
Она не пошла, она всегда была, как в своё время говорил почтальон Печкин: -У нас зимой даже студенты в кедах не ходят! так что это было, есть и будет всегда, в каждом поколении найдутся свои фанаты этой обуви.