Мода

Как будут смотреться серые узкие джинсы? Или лучше темно-синие?

Приветик! Знаешь, смотря, что тебе идёт, а, вообще, темно-синие всегда в моде!
Катерина Пузикова
Лучший ответ
В данном случае серый не к лицу должен быть, а к попе.. .

Я бы выбрала серый-он менее маркий и к большему количеству цветов подойдет, т. е. к верху.
Олеся Лиходед
Видела девушку в серых обтягивающих джинсах.. . Совершенно отталкивает. А вот синие смотрелись бы сексуально и дерзко )), Серый уж какой-то невкусный цвет, да и джинсы есть джинсы - в классическом синем варианте они будоражат воображение и притягивают взгляды ))).
Думаю хорошо будут смотреться.
лучше тёмно-синие. они точно подойдут, да и более универсальны
Серые узкие джинсы (сигаретки) писк моды. Но ножки должны быть красивые.
Аим Мукатова
сырые будут тличненько смотреться! а темно синие это уже не ново
Ирина Volga
У меня есть и те и те.... Смотрятся отлично обе пары! Меняю под настроение.
Ой, у меня тож такие есть!... Ооочень даже ничего... =)))
Привет)) ) знаешь СЕРЫЙ щас писк моды, есили ты при этом наденешь ещё майку Жёлтого или сиреневого цета, и при этом туфли на необычном толстом каблуке - будет смотреться очень шикарно и сексуально)) ) нам мужчинам это очень нравится, и при всё при этом все взгляды будуь устремлены в твою сторону!! ! Респект тебе)))
нууу совсем уж серый я бы не покупала тем более на лето. лучше жемчужный.