Мода
вот напимер, вообще много тенденций, посмотрите Apart, Heine< Alba Moda на http://www.otto-moda.ru/, предположим.

Какая именно обувь актуальна в этом сезоне???
Что модно?

В моде всегда удобная обувь
В моде блестящие туфли и босоножки, самых якрих тонов!
Модная летняя обувь 2009
Июнь. Если в мае мы советовали вам покупать туфли, то в самом начале лета, про них уже можно забыть. Сейчас такой выбор босоножек, что ходить в туфлях вам просто-напросто расхочется. Модели с рюшами и оборочками или черные босоножки в готическом стиле – выбирать вам. Романтичным особам понравится обувь с кружевами и сеточками, а уверенным в себе дамам приглянутся металлические детали, ремешки и пряжки.
Июль. Какие слова у вас ассоциируются с этим временем года? Наверняка, море, солнце и отдых. А это может означать только одно – пора покупать сандалии. Даже если моря в этом году вам не видать, все равно покупайте. Они отлично сочетаются с летними платьями и легкими брюками.
Август. Конец лета – время сбора урожая и пора подведения итогов. Итак, модные тенденции обуви весна-лето 2009: фантазийная форма каблуков, фигурно вырезанные танкетки, шнуровки, ленты и оборки. Модные весенние текстуры: лак, замша, кожа, сетка, кружева. Самая модная особенность сезона весна-лето 2009: обувь с открытыми носками и пятками, а также вьетнамки, готический и псевдоспортивный стиль.
http://www.miraton.ua/cgi-bin/main.cgi?cat1=79&filter посмотри вот этот сайт....на любой вкус и самые модные
http://tendencii.sbob.ru/29842-stil.-modnaja-obuv-vesny-i-leta.-8-glavnykh.html а ещё здесь всё показано
На платформе ярких тонов.
Удобная и красивая. (которой ни когда не найдёш)
платформа яркого цвета