Мода

Какие цвета в одежде самые актуальные в этом сезоне?

В числе фаворитов сезона Весна, Лето 2009 : белый, красный, желтый, фиолетовый, цвет хаки. Популярно классическое сочетание черного с белым.
Оля Озарко
Лучший ответ
Для меня это чёрный и серый) они кстати всегда актуальны, а насчёт других незнаю....)
Tвoя Киsя.. :*
Что-то блестящее на чёрном фоне
Nata Abdullayeva
Слышала что черный, серый. В связи с кризисом модельеры перешли к минимуму.
самые яркие - фуксия, бирюза и тд))))
Яркие и блестящие))
Фиолетовый конечно
A.
Al'fiya .
яркие
Цвета весны-2009

Геометрический рисунок
Монохромность или кричащие узоры, геометрия правит на подиумах. Выберите тот рисунок, который подойдет именно вам. Вы можете использовать эту модную тенденцию не только в одежде, но и в аксессуарах.

Чернильные цвета
Чернила на пике моды. Синие, голубые, черные и серые. Добавьте эти цвета в свой гардероб, и вы будете модной :)

Фантазийные принты
Яркие и свежие, сумасшедшие и приковывающие внимание.

Натуральные цвета
Розовые, бежевые, все нежные цвета придадут свежесть и сексуальность вашему образу. Эти цвета добавят вам простоты, которая актуальна в этом сезоне.

Желтый и оранжевый
Это яркие и насыщенные цвета поднимут настроение и выделят из толпы. Кроме того, они подходят бОльшему числу женщин, чем красные оттенки. Надо просто найти свой цвет.

Полоска
Морская тема возвращается :) Классическая синяя полоска на одежде – снова в моде.

Животная расцветка
В основном это зебра. Если осмелитесь, то носите вещи с полоской и аксессуары. Только следите за тем, чтобы самой не превратится в зебру :)

Цветочные принты
Они придадут вам нежность и легкость. Скоро все вокруг будет цвести и пахнуть, и вы тоже ;)
лично у нас все носят фиолетовое