Мода

Какие цвета...и в сочетании с чем актуальны в этом сезоне?

Gulfia Meshchery
Самые Актуальные цвета сезона осень-зима 2010/2011.

Черный и белый, эти цвета – хит наступающего сезона. Каждый из них универсален, впишется в любую обстановку и подойдут практически каждому.

Бежевый. Этот цвет – также несомненный хит наступающей осени. Он очень утонченный и элегантный, вещи бежевого цвета смотрятся очень дорого.

Серый и синий. Данные цвета как нельзя лучше подходят к холодным осенним и зимним вечерам. Поэтому вещи серого и синего цвета обязательно должны быть в гардеробе каждой модницы.

Зеленый. Зеленый цвет – это напоминание о яркой летней зелени и о теплой летней погоде. Зеленый цвет не даст нам замерзнуть наступающей осенью.
Svetlana Korolenko
Лучший ответ
Во время просмотра осенних показов моды особенно впечатляют изумительные спокойные тона. Ностальгические – притерно -фиолетовый, бледно - серый, белый и его оттенки, тепло - горчичный, пудрово - розовый и хит сезона - верблюжий, также в золотистом оттенке. Эту спокойную цветовую гамму разнообразят красочные акценты глубокой фуксии, карминово - красного, зелено - бутылочного, интенсивно гранатового.

Вместе с минималистским дизайном изделий из монохромных материалов, дизайнеры предлагают большой выбор красивых, классических и современных узоров. К классическим узорам, несомненно, принадлежит клетка, мотивы из флоры и фауны, к современным - всевозможные абстракции, картины и эскизы.. .витражей. Нет недостатка в вечных, но всегда свежих этномотивах. Модными остаются военные акценты и романтические кружева.

Подробнее, фото
Лена Шумова
Коричневый, бежевый, лиловый!
Модные цвета.

Согласно Pantone, мировому лидеру в вопросах прогнозирования и стандартизации модных цветов, в десятку этого сезона вошли следующие цвета:

Насыщено-красный (American Beauty) - замечательно сбалансированный цвет, подходит для всех тонов кожи и отлично сочетается с другими цветами из модной палитры.

Ярко-фиолетовый (Purple Heart) — цвет изысканности и чувственности, творчества и азарта. Идеален в сочетании с тепло-оливковым и медово-желтым.

Медово-желтый (Honey Yellow)— теплый, приглушенно-золотистый оттенок, идеален для осени и зимы. Отлично смотрится в контрасте с ярко-фиолетовым цветом. Медово-желтый основной цвет пальто в этом сезоне, также он часто встречается в трикотажных изделиях.

Насыщено-охристый (Burnt Sienna) — – глубокий и мягкий оттенок оранжевого, напоминающий цвет осеннего заката. Насыщено-охристый в паре с бежево-серым и ярко-розовым дает наиболее интересные сочетания.

Ярко-розовый (Rapture Rose) – добавляет искру в осеннюю палитру, сочетание яркой фуксии с мягко — розовым, оживляет традиционные приглушенные осенние цвета.
Сочные оттенки, такие как ярко-розовый, легче всего сочетать со спокойными нейтральными тонами.
Теплый оливковый (Warm Olive) — – насыщенный зелено-желтый, цвет оливки в бокале мартини, придающий элегантность и утонченность осеннему гардеробу. Легкое прикосновение тепло-оливкового цвета придаст законченность вашему туалету и создаст изысканное сочетание с оттенками серого, угольного и черного.
На подиумах тепло-оливковый был традиционным цветом осеннего трикотажа. При этом он смотрится свежо и актуально на блестящих глянцевых тканях.

Синяя майолика (Majolica Blue) - цвет более сочный, чем обычный темно-синий, глубина и таинственность бирюзы добавляет немного экзотики в это цветовое сочетание. Максимально выигрышно этот оттенок выглядит на блестящей ткани и замше.

Стальной (Iron), Крем-брюле (Creme Brulee), Бежево-серый (Nomad).
серый в сочетании с розовым, черный с жёлтым, можно включить немного белого, сиреневый так же с чёрным
Nurperi Ishenalieva