Мода
Актуальны в этом сезоне сапоги-унты с мехом?
Или что модно зимой из обуви в этом сезоне?
думаю если эта зима будет такая как та, то будут в моде валенки))))))
без каблука для меня НЕТ!
в моде высокие сапоги.. . а унты - хит уже не первого сезона, т. к. действительно актуальны! (морозы как никак:))
Что вы чукча что ли ,не всё же что модно -красиво ,будьте женственны
Это была фишка прошлого сезона, которая в полне может и на этот сезон распространиться
С нашими морозами - это находка! Думаю, они будут актуальны еще не один год!
По моему можа эта уже не первой свежести, ну разве что у подростков лет 15 это пик.
Возможно....но все переходят на БотИльоны...И УГГи
Прошлый век!
думаю да. ведь те которые в прошлом году не успели обзавестись наверняка захотят в етом году поносить их.
Они правильно называются не унты, а УГГИ. Я уже купила себе такие, я и друзья в восторге! Это хит и писк сезона. Особенно с круглым носом и без каблука, и обязательно белого, бежевого, голубого или розового цвета - это самый актуал. Они охрененно смотрятся и просто это классно! Особенно если мех снаружи длиный, волнитый, овечий. Но в моде и простые из кролика, или лисы...
круглые носы - а унты видела давеча в магазе не подецким ценам - так что думаю будут в моде - да и тепло в них!
в принципе - это удобно...и тепло...но не модно!!! прошлое...просто распространяться начало сейчас...а по идее это прошлый сезон...
ДА_ДА_ДА и еще раз ДА. Ну еще можно казаки тож хорошо