Мода
Какой цвет волос сейчас в моде, наиболее актуален?
не тупите!!!! щас ничего не модно
Цвет волос 2011: натуральный
В 2011 году модно носить волосы натурального от природы цвета. И это прекрасно! Во-первых, очень удобно, ведь нет необходимости следить за тем, как отрастают волосы. Во-вторых, очень красиво, потому что мягкие природные оттенки не режут глаза пестротой и неестественностью цвета. В-третьих, подчеркивается индивидуальность, ведь у каждого человека оттенок волос неповторим. В 2011 году натуральные брюнетки, блондинки, шатенки, рыженькие – все модны!
натуральный, вообще. А так ближе к шатену с переливами, шоколадные тона всех оттенков. Мода на темные тона. Но если Вы являетесь настоящей блондинкой, лелейте свой цвет волос, не надо их жечь.
саамый модный оттенок в 2011 году-это шоколад! волосы выглядят красивыми и ухоженными. но не всем ведь идет.
Вообще всегда актуален естественный цвет волос. Но на сегодняшний день если хочется чего-то нового то самый модный темно-русый.
Если блондинки, то ближе к натуральным оттенкам. А так Какао, шоколад. Это на личном опыте, работаю парикмахером
Брюнетки всегда в моде =Р
серобурокозявчатый)))
Сейчас актуален натуральный цвет волос)