Прежде всего нужно сказать, что цвет волос в этом сезоне не терпит полутонов: либо черное, либо белое. Если говорить о рыжих и красных оттенках, то здесь приветствуются яркость и насыщенность. Этой осенью модницы могут со спокойной душой впадать в крайности и реализовывать свои самые смелые фантазии: сочетать пепельно-белый и черный цвета в прическе.
Итак, самые модные цвета волос:
- яркий блонд с оттенком игристого шампанского
- платиновый абрикосовый цвет + мелирование краской цвета «жемчуг»
- холодный, «зимний» блондин
- цвет слоновой кости
- глубокий черный
- иссиня-чёрный цвет волос + мелирование 2 цветами краски: светлый блондин и яркий рыжий (алый)
- цвет «черная орхидея» .
Кроме того, очень актуальны в этом сезоне насыщенные коричневые цвета: темный шоколад, какао, карамель.
Мода
Какой цвет волос сейчас наиболее актуален?
Любой, который идет именно тебе и подчеркивает твою индивидуальность.
Шоколадный.
Именно эта краска всегда в дифиците, трудно отыскать.
Белокурый. Сейчас очень многие девушки перекрашиваются в блондинку, и так кстати многим девушкам идёт
Мали 100% права
черный, а под низом белый или наоборот.
Тот, который больше всего подходит.
натуральный=)))
Шоколадный
рыжий!!!! =)))
рыженький
Я думаю Тёмный
натуральный
Золотисто-шоколадный цвет. Он, в принципе, всегда был моднее и белокурых, и черных волос. Даже королевы его предпочитали.
рыжый
Думаю тот, котрый идёт. Если тебе скажут что красный, ты пойдёшь и покрасишся? Если да, и тебе не будет идти, будешь выглядеть глупо. Так что цвет лучше всего выбирать близкий к натуральному. Ну а если хочется кардинально изменится - лучше тогда красится в цвет, который пойдёт (как ты думаешь)
Согласен с Мали
Шоколадный с мелировкой!
с верху темный с низу белый!