Мода

какой цвет волос актуален осенью?

Осенью 2012 рыжие красотки – настоящие фаворитки! В этом нет ничего странного: они яркие, необычные и производят впечатление смелых, интересных и неординарных личностей. Если в прошлом году на пике популярности были рубиновый и красный оттенки, то сейчас, чтобы быть модной, нужно остановить свой выбор на менее экстремальных цветах. Главное, на что нужно обратить внимание, - чтобы цвет волос соответствовал оттенку кожи. Купив качественную краску, вы сможете добиться эффекта многомерности.
Если все-таки хочется выглядеть еще ярче, не ограничивайтесь натуральными оттенками! Стилисты приветствуют такие смелые цвета, как малиновый, медный и ярко-рыжий (почти оранжевый) . Учтите, что рыжий – отличный цвет волос для девушек со светлой кожей и глазами голубого, зеленого или серого цвета. Малиновый же подойдет смуглянкам с темными глазами.

Анара ?????????
Лучший ответ
Кто во что горазд.
Тот, который идет лично Вам!
Натуральный. Если ты раньше красила, хватай веревку с мылом.
рыжий)
неестественные цвета) розовый, голубой итд) если не решаешься, то так же актуальны естественные цвета
Галина Прядко
Натуральный.
Натуральный всегда в моде.
Зелёный!!!! Не люблю осень и зиму, люблю Весну и Лето!
глупый вопрос
Свой натуральный, естественность прекрасна)
В том сезоне, как и летом, будут модными яркие и нестандартные оттенки волос. Если Вы любите экспериментировать и следовать моде, то фиолетовый и всевозможные кислотные оттенки к Вашим услугам.
Чем оттенок натуральнее, тем лучше. (желательно с оттенком рыжевизны)
больше всего осенью актуален рыжий цвет волос
Nina Echo
какой к лицу, тот и актуален!
Натуральный
Anastation Angel