Мода

Насколько для вас при выборе одежды важно, кто её производитель?

<~Bus Inka~>
А для меня вот важно. Я никогда не куплю фирменные вещи дорогих производителей. Почему? Все просто. Я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что в наших казахстанских магазинах можно приобрести настоящую фирменную вещь из Франции/Италии/и т. п. по приемлимым ценам. Разве что только обувь.. . тряпки - никогда. Они будут ОЧЕНЬ дорогими. А если одежда стоит приемлимо, а на ней написано Гуччи, будь это хоть сто раз солидный бутик, я не куплю - подделка. Я лучше пойду на базар и возьму то, на чем ЧЕСТНО написано - Китай/Турция/отечественный производитель. По крайней мере точно знаешь, за что платишь деньги и через какое время ОНО умрет в конвульсиях...
Лиана Янбирдина
Лучший ответ
Нет не важно, я смотрю сначала на фасон, модель одежды, потом на качество, (швы, материал и т. д), а кто производитель меня и неинтересует.... единственное обувь покупаю только Голландскую (Нидерланды) и Германия (нравится просто), а вещи сейчас некоторые и Российского качества неплохие..
сТРУГАЦКИЕ ВЫРАЗИЛИ СВОЮ МЫСЛЬ ПРАВИЛЬНО, гЛАВНОЕ ЧТОБЫ КОСТЮМЧИК СИДЕЛ., а фирма меня не волнует.
мне важно как она на мне сидит, удобно ли в ней находится, а производитель -смотрю, так как бы потом !
сразу думаю о качестве
АБСОЛЮТНО НЕ ВАЖЕН, главное чтобы вещь была удобная, комфортная и красивая!!!!
....иногда-да, очень!
Леночка Л
не меньше чем на 60%!
ни разу не попалась вещь от какого нибудь модного дома плохого качества!
остальные 40% идут на выбор цвета, фасона, размера.
Важно чтоб была стильной и красивой и мне подходила!
Дона Буриева
Главное, чтобы костюмчик лежал непринужденно, легко и практично...
не важно важно что бы хорошее качество и отлично сидела
Ну, типа, я ношу бренд! ) А вообще, иногда, пошью вещь, и леплю не него Габбану - и верят же! Значит, хорошо шью!
Ольга Гартман
Для меня важнее соотношение цена - качество. а лэйбу можно и пришить
Ирина Антипас
Сейчас это не канает!
Мы не на столько богаты - что продают, то и покупаем.
не важно главное что б удобная была ну и красивая а цена не всегда важна
чушь!!!! безусветная чушь!!!! вся мода расчитана на тупых безхбашенных людей кто в выборе одежды предпочитает смотреть на ее поизводителя

исключения составляют бренды в коих ты уверен и в магазинах где продается именно этот бренд

в остальных случаях надо смотреть на качество и другие параметры для глаза тела и состояния
Ольга Иванова
мне важен пошив и качество материала который я буду носить а какая фирма изготговила не интересует
А я вот отовариваюсь только в определенных магазинах
совершенно не важно!!! если есть вкус и чувство стиля можно подобрать и "сконпоновать"разные вещи (дешовку и эксклюзив)....
Мне важно, но только в том смысле, что фирменная вещь не вызывает нареканий по поводу качества
Лизка Друцкая
Для меня главное чтобы мне нравилось и было удбно
совершенно не важно, главное чтобы качественная была и удобная, а бренд значения не имеет!
практически не важно...
Даже если я посмотрю на производителя, все равно окажется подделкой. Поэтому на комфорт и удобство)))
Только тогда, когда собираюсь купить что то дорогое. Шубу например.
вообще не важен
Не важно, главное, чтобы вещь нравилась, была удобной и качественной желательно:)) ) и цена у нее была разумная: )
не важно) главное не кто это сделал, а как)
Вообще не важно, что я буду ходить и высовывать каждый раз этикетку, главное эт внешний вид одежды!!!!
Главное-это качество и внешний вид одежды!
Kostychev72
Для меня важно я предпочитаю одежду Sprandi!!!
не очень.. я всегда смотрю на качество вещи.. ну а в основном качество это лицо фирмы.) ) ну цена естественно должна быть в пределах норм)));)
Танюша ***
Для меня не важно, главное комфорт.
Не очень важно. Просто смотрю на ценник.
E**** ******
главное-это качество
Чесно мне не важно главное что бы она шла, нравилась, поцене доступна была ну и качество
Не важно, и не когда не смотрела, главное подходит. нравиться, и это главное.
чем лучше качество тем горантия в мотерьяле