Мода
Отчего завист Ваш выбор одежды на день?
И почему запланировав с вечера, что оденешь утром, утром отбрасываешь и идешь как зачуханец? :-))
зависит от погоды конечно,от моего настроения,от того с кем я сегодня встречусь и вообще куда иду и естественно от того что я одевала вчера)у меня не только вчерашняя "заготовка" отбрасывается но и весь шкаф,Каждый день одно и тоже!Каждый день придя домой вновь и вновь все развешиваю по местам...
от настроения и самоощущения....Бывает я проснусь и чувствую себя какой-то толстой,тогда я одеваю что-нибудь свободное....А если я свежа,бодра и весела ,то - джинсики в облипочку - самый подходящий вариант!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
От настроения, от погоды и конечно куда идёшь.
Ot okraski utra i ot predpolagaemih sobitii dnya. :)
обячно от настроения, от погоды и того что должно произойти эти днетесли я зная все факторы, я обычно обдумываю всой завтрашний наряд вечером, но не готолю его как в школе мне мама на спинку стула вешала, но иногда, когда меняется настроение действительно надеваю все совершенно другое
От того куда, в какую погоду я тойду, и от настроения!
У меня такая же проблема... все из-за нашего настроения... Вечером мы весёлые- берём что-нить яркое, утром-сонные, недовольные, воти итог- хоть что-нить натянуть быстрей бы)))
ооо наше изменчивое настроение....ты заставляешь нас есть,плакать,кричать,менять решения....психовать,а потом веселиться...прыгать,влюбляться....все покорено ему-НАСТРОЕНИЮ....и с этим ничего не поделаешь....
От того сколько я вчера принял и в каком состоянии после этого моя одежда.
от настроения како оно утом будет то и оденишь у меня к примеру бывают коричневые дни когда настроение никакое я одеваю всё коричневое и всем понятно что меня лучше не трогать)