конечно! ведь встречают по одежке :) мне кажется, вкус отражает кусочек внутреннего мира!
я большое внимание уделяю своему гардеробу, что попало не одену. если мне нравится, как молодой человек выглядит, то у нас, минимум, есть одна общая ценность и мне будет с ним интересно :)
Мода
Влияет ли одежда на ваш выбор второй половины?
бывает часто
больше да, чем нет
да именно она и влияет на выбор второй половинки
Да, очень
Сначала я обязательно смотрю во что Он одет! Подруги говорят, что это тяжелый кастинг для них, ведь я оочень щепитильна к одежде. Но я не могу не обратить внимание на денди! Просто не могу... Для меня это самое главное, ведь согласитесь, одежда может реально украсить или изуродовать человека. Не все люди на Земле крассавцы, но благодаря одежде они могут выглядеть НАААмного привлекательнее. Я не считаю себя крассавицей, но, тьфу-тьфу, я могу одеться так, что все ахают!Так же одежда покзывает вкус, и вообще намекает нам какой он, хозяин прикида. Может быть и правда, я слишком щепетильна к одежде, но изменяться не собираюсь. Вот так вот!
у меня вторая половинка влияет на выбор одежды....это не одивай голый живот виден....тут вырез все сиськи на показ....жизнь не справедлива...)
Да, если это обормот какой-то, то он и внутри такой же, потому что уважающий себя человек не оденется как попало!
Да, для меня важно, как одевается моя вторая половинка.
есть определенные вкусовые предпочтения, на мой взгляд мужчина в РОЗОВОМ (как нынче модно) просто ужасно....