Мода
Ваш выбор: Супер - шпилька или удобные макасины?
В чем должна ходить истинная женщина?
Шпилька конечно
а я так счастлива что вернулась мода на туфли молодости моей мамы. они такие прикольные ткань кожа клепки ГЛАВНОЕ толстый устойчивый каблук.я себе всяких набрала а шпильки нафиг.у нас в городе плитка обломать легко можно. СКОРЕЙ БЫ ЛЕТО!!! и будут девочки наши ножки не в сапожищах а в туфельках мокасинах босоножках.все красиво!
Каблук должен быть, хотя бы маленький. А вообще истинная женщина в любой обуди, одежде останется истенной. Лишь бы со вкусом было все в порядке
Я только на красивых каблуках чувствую себя женственной и красивой)
Если в магазин за продуктами, то в обуви без каблука. Если на выход или на работу, то на каблуках. А есть обувь и на шпильке кдобная! Если колодка правильная, то ноги не устанут!
лучше, что-то на среднем каблучке на повседневность, а по особым случаям - конечно шпилька!
мой выбор - шпилька
для работы шпильки а вот для всего остального макасины ))) особенно летом просто прелесть а не обувь
Смотря для чего. На повседневку, для беготни - макасины, а вот на выход только шпильки!
Супер удобная не слишком высокая шпилька
истинная женщина та которая носит непренужденно и туфли, и мокасины и тапки
ya predpo4itau makasini!
макасины)))
Истинная женщина должна ходить босиком.)))А если серьезно, то очень сексуально смотрится шпилька, но к сожалению 95% не умеют их носить.
истинная, не истинная, а мой выбор - каблучок.Истинная женщина должна носит то, что ей идет и нравится!
шпилька))но макасины тоже)) на природе где-небудь без них не обойтись)
истинная - на каблуках в люди, в макасинах-на прогулку по лесу
смотря при каких обстоятельствах
шпилька - это эталон женственности и гламура.
смотря где ходить
Мокасины на шпильке! Это шутка! А серьезно, со согласна с мнением многих: выход-шпилька, каждый день-мокасины. А если еще серьезнее то моими свадебными туфлями были мокасины. Они были белые, новые, аккуратными и удобными - наплясалась!
все индивидуально и по случаю.
в том-в чем ей комфортно,ведь истинная она не из-за обови
для повседневной жизни подойдут и макасины. А вот шпилька не всем идет, и когда высокая девушка шлепает на шпильке, честно сказать смотрится смешно. Так что нужно одевать то, что тебе действительно подходит. А если тебе подходит и то и другое, то одевай смело то что хочешь