Мода
"Гламур" или "Космо"? Ваш выбор... почему?
ГЛАМУР конечно....потомучто больше нравиться...и я считаю что это лучше чем быть девушка космо!!!=))))Но против них я ничего не имею....
И то другое для "Морских свинок" - они почитают - как раз по интелекту
ни тот, ни другой... я предпочитаю пролистывать Elle, Vogue, Harper's Bazaar, L'Officiel, InStyle ))
Космо,он на много интереснее =)))и там не так много о звездах,нежели в Гламуре....Космо-журнал всех времен и народов =)
космо.просто очень интересный журнал.
Космо и гламур сразу)))потому что я люблю все и много)
Космо. В гламуре одни фотки и реклама. Читать вообще нечего
Ммммм.... ни то, ни другое. Это всё одно и тоже.
Сначала "Космо"...какие там темы?
Да такие же, как и в "Гламуре",только обложка другая, и малость другим языком написано.. .
Короче приходишь в магазин "Cosmo" - пожалуйста! Если его нет... бери Glamour...совершенно ничего не потеряешь!))))))))
Сначала "Космо"...какие там темы?
о моему Космо.Там много интересный статей(хотя отнюдь не меньше рекламы....),много рассказов личного характера(я это люблю,можно сделать какие то свои выводы.Лучше учиться на чужих ошибках чем на своих).А в гламуре этого мало,правильно подметили там много о моде.ПОЧИТАТЬ мало чего есть.Но для разнообразия можно иногда побаловаться я думаю.
Я лет 5 читаю космо.... И на другой не поменяю....
космо-интересней, много полезных статей.. гламур мода, мода, это надоедает..
Космополитан, потому что последнее время гламур слишком однообразен.
Гламур....название понравилось....:)Обожаю всё Гламурненькое...