Мода

В чем удобнее:в кедах или на шпильке???Вот кому как?

туТ нИ в уДобСтвЕ делО )) тУт сМотРя кУда иХ наД наДеть и с чЕм ))
Айганыш Искендер Кызы
Лучший ответ
на шпильке)
Санька. ..
я зимой на шпильках - каблуках!
летом предпочитаю только плоскую подошву!
парадокс)))
Ирина Шура
Чаще в кедах. Если так можно "обозвать" всю мою обувь без каблуков. Но и на шпильках, если не целый день и правильно подобрана обувь, то тоже вполне ничего.
в кроссовках
Накупила себе в этом году балеток и не могу в них ходить нормально, походка жуть, вот что значит привыкнуть к шпильке, мне так гораздо удобнее.
кеды не очень удобны тем, что слишком удобны))) шпильки для меня только по праздникам. удобнее туфли на среднем устойчивом каблуке или кроссовки с гибкой подошвой
кеды на каблуке? ужааас! никогда!! ! хожу в балетках и кросах. прост мне так удобней!
удобнее в кедах, но по корпоративному стандарту хожу на шпильке.
Zhuldyz Zholdasovna
Мне в кедах. . хотя иногда очень одеть каблуки..
Привыкла к шпилькам.... На балетках еле хожу, почти падаю назад при ходьбе)) ) Короче, шпильки.... И зимой и летом))
А мне удобно и на шпильке, и в красовках разницы никакой.
Кеды не ношу вообще! не мой стиль! а уж темболее кеды на каблуке, эт пародие какое-то!! ношу только высокие каблуки!! привыкла уже, ноги никогда не болят, очень редко могу обуть балетки, но много в них хожу- не могу, ноги крутят сразу, капец, не удобно очень)) привыкла Я к подьему...
Настя Баух
незнаю как другим, но мне удобнее в обуве на каблуке, так уж я привыкла)) ) В такой обуви я чувствую себя леди...
Смотря куда. На стадион - в кедах, в кабак - на шпильке
А вот мне например на шпильках ходить и в кедах - одиаково удобно! Я ношу и такую и такую обувь! Просто смотря во что я одета! а так кеды - это чисто для прогулок и т. д А на вечеринки и дискотеки я предподчитаю шпильки! Тем более босоножки на шпильке подчеркивают и стройнят ноги!!!
конечно же шпильки круглый год... а запинаюсьи почти падаю без каблуков....))
Юлька *********
Я с 11 лет начала ходить на шпильках. Мой молодой человек начал приучивать меня к плоской подошве, но походка у меня всё равно оставляет желать лучшего, несмотря на то что уже год не хожу на шпильках..
Конечно шпильки!!!! Никаких кед и кроссовок...