Хотелось бы приобрести кеды конверс. Нашел достаточную сумму, теперь мой главный вопрос: Оправдывает ли стоимость (немалая) этих кед их качество? Стоит ли покупать? И если Вам не нравятся эти кеды, то не нужно писать что-то наподобие этого "НЕТ, НЕ ПОКУПАЙ, НЕ СТОИТ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ, ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ ТРЯПКУ, КО КО КО"
З. ы Кеды не с рынков/дешевых магазинов с подделками. Оригинальные кеды, чисто конверс
Мода
Кеды конверс: оправдывает ли цена качество?
Конечно, стоит брать только оригинальные конверс, они просто поражают комфортом и долговечностью. В этом смысле с ними мало какая обувь может сравниться, только покупайте у официального представителя para-par.ru а то еще подделка попадется.
Ой, ну какое там качество вы ждете от тряпочной обуви? Односезонные они, если постоянно носить. Стоит или нет - решать вам, но, если это единственная пара обуви на сезон, я бы советовала купить что- то другое, более ноское.
Много раз встречала утверждения, что могут пахать до 5-7 лет. Средний срок - 3-4 года. У оригиналов, ессно.
Сама вот начала носить, уже им примерно месяц, а на сгибе пока ещё даже резина от ткани не отклеилась. У фейков "под конверс" отклеилась через 4 часа нОски.
А ашановские тапки продырявились на подошве через 2 месяца...
Кеды хорошие, цена да неоправданная, но что сейчас дешевое, хочешь хорошую вещь, за неё нужно заплатить.
Галина Бабушкина
На сколько лет хватит? Не расклеятся раньше времени?
Ну не знаю
Наверное смотря где покупать и какая страна-производитель
Я свои покупала в ОАЭ, оригинал, но до сих пор не могу избавиться от жуткого запаха толи клея толи чего, не знаю
Может мне просто не повезло с производителем
Кеды качественные. Я уже два года ношу. И в дождь и даже зимой в снег одевала пару раз. А у них даже подошва не треснула. И цвет после стирки в машинке не потускнел.