Мода
Подскажите сайт с одеждой, где адекватное соотношение цена-качество. Чтобы фасоны современные и размер был 40-42.Не китай.
губа не дура.
Так можно поискать в интернете - не проблема. У моей подруги размер - 42 (наш) и она себе джинсы смотрела в интернет-магазинах. Нашла хорошие, вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/bryuki/tags/dzhinsovye на портале и потом свитер ещё увидела, там скидки и вещи недорого выходят стоят, еще и качество отличное. А размер по отзывам покупателей можно подбирать. Доставка по всем городам России.
Я знаю хороший проверенные интернет-магазин качественной брендовой одежды и обуви по приемлемым ценам https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/tags/casual
Все зависит от одежды, которая вам нужна. Могу посоветовать хороший интернет-магазин спортивной одежды, называется Sitlly. У них выбор хороший, качество отличное ( ничего не вытягивается и не линяет ), плюс цены весьма адекватные и с размерной сеткой все в порядке ( есть маленькие размеры и они совпадают с реальными размерами ).
вот отличный магазин по сылке если будешь покупать я верну обратно до 200 рублей еще ad.admitad.com/g/e5be4e10ef77514c049bcb6358ff62/
Могу Вам порекомендовать вот этот интернет-магазин http://www.wildberries.ru/1.258.Elegance у них отличный выбор разной одежды и цены на них доступные. Доставка в этом магазине очень быстрая, а оплата производится в момент получения. Хороших Вам покупок, была рада помочь.
А мне очень нравится интернет-магазин васенка. рф, там очень приятные цены. Вещи у них есть в наличии и под заказ, ассортимент пополняется у них каждый день.
хороший интернет-магазин, цены стабильные) voguemoda.ru
В интернете магазинов масса, нужно смотреть и выбирать какой вам подходит. Лично я предпочитаю покупать одежду в интернет-магазине http://dom-pokupok.ru/zhenshinam/odezhda-dlya-doma/ . За 2 года пересмотрела множество магазинов, этот мне понравился больше всего . В нем идеальное соотношение цена\качество, постоянно скидки и акции проводятся, выбор товара огромный. Его можно сравнить с походом в большой торговый центр, только в данном случаи вы сидите дома и экономите свое время.
Я бы настоятельно посоветовала https://alleswunder.ru/ , тут очень качественная и красивая одежда, я постоянный клиент)) Но самое важное, я была в шоке когда узнала то что тут 1-летняя гарантия на одежду. То есть без разницы, порвалась ли купленная одежда, или же просто разонравилась, в течении года тебе отправят новый, любой по той же цене, не требуя возврата! Это просто чудо, а не интернет-магазин :)