Мода
В выборе одежды вы больше склоняетесь к
собственному стилю и вкусу (даже если одежда не супер модная) или наобoрот вещь должна быть последним писком моды?? ))
Подбираю по фигуре,но за модой тоже слежу,не очень хочеться выглядеть как из доисторической эры.
Самая лучшая одежда - нагота!
вещь должна быть стильной ..подходить и нравится мне!!а остальное фигня!
Я склоняюсь к своему вкусу....а то войдёт в моду какой-нибудь ужас и все будут эт носить...ещё если все будут носить тока то ,что модно то все будут одинаковые....а так ты не как все..!!:-)
Мода - говно. Она портит фигурки многих девченок....К черту моду, развивайте вкус!!
Мне на писки, тем более последние по фигу! Я только на свой вкус полагаюсь ;)
первое. если вкус и стиль есть, можно обойтись без моды, если нет, мода не спасет))я вообще без понятия, что в моде, иду в маг. и покупаю. у меня один критерий: нравится - не нравится)
я стараюсь покупать модную одежду,но ту, которая мне нравится и идет=)
Мода не в моде, выбираю что нравиться
Полуспортивный стиль
Vsegda sklonyays' k sobstvennomy stily i vkysy!!!!Vse govoryat eto y menya ot rojdeniya!Lybly krasivo,stil'no odevatsya!
Свой стиль , но и на тенденции моды внимание обращаю
Спортивный стиль
К спортивному стилю: штаны, легкая кофточка и ветровка. Терпеть не могу юбки!!!
Хороший костюм - это лучше всегда, классика всегда в моде, а качество делает костюм удобным для ношения. но надо знать какой костюм покупать!!!
Главное, чтоб удобно было. Остальное - лажа.
Самое главное, чтобы одежда тебе шла , и выглядила достойна. Не гонись за модой! Она меняется, каждый месяц