Мода

Что для Вас важнее при выборе одежды - чтобы была модной или чтобы шла Вам?

Я никогда не куплю вещь, если она мне не идет, даже если она супермодная.
Знаешь, по-моему не нужно гоняться за модой, ведь то, что сегодня модно, завтра будет устаревшим. Найди свой стиль. Вот это действительно красиво. И ещё... С моей точки зрения, по-настоящему модный человек тот, кто среди всего этого модного разнообразия сумел найти свой собственный, неповторимый стиль. Так что, решай!
Наталия Соловьева
Лучший ответ
Чтоб была удобной!
согласна на все 100! покупаю только вещи, которые идут мне. просто мне кажется выбор большой сегодня - из модного запросто можно найти то, что подойдет тебе. а вообще я где-то слышала фразу такую - если одеваться в то, что идет тебе идеально, никогда не будешь выглядеть немодно. трудно не согласиться
Ирина Назарова
всегда можно подобрать себе что нить модное и чтобы тебе подходило!! ! всегда :)
Сочетание этих двух катчеств а так же соотношения цена-катчество-удобность
самое главное чтоб она была удобной
Главное чтобы нравилась и смотрелась хорошо! А остальное пофиг.
согласна. главное чтобы к лицу была, но если она еще и модная, то тоже не плохо, хотя я предпочитаю классику!
Не все красиво то, что модно.Так что лучше купить вещь которая тебе к лицу, я именно так и делаю.
Чтобы хоть немного соответствовала моде и обязательно!! ! чтобы шла.
И тем, и тем....
Роза Тютенева
я покупаю вещи только если она мне идет, и наплевать на моду
Ольга Шенцова
Мода не самое главное. Что хорошего что все оденутся по моде и будут ходить одинаковыми?! Куда денется индивидуальность?
Главное чтобы одежда была удобной и ты в ней не смотрелся как пугало, т. е. чтобы она тебе шла
и то и другое
Главное чтобы ты чувствовала в ней удобно,комфортно...,не важно ,что вещь модная,а то некоторые говорят,что "Я хожу по бутикам,а на рынке одни дураки одеваются".Красивые модные вещи можно купить в обычных магазинах,рынках.Так что не переживай,покупай всё,что тебе нравиться и идёт.Удачи!))
что бы была сексуальной...
Чтобы шла мне конечно. По-моему надо совсем лишиться мозга, чтобы покупать просто то, что модно.
При выборе одежды я обязательно учитываю и веяния моды, и особенности своей фигуры, и степень практичности вещи. Эти факторы должны сочетаться, иначе вещь будет пылиться в шкафу!
Лучше всего выбирать себе вещь с учетом обоих принципов,а еще чтоб была удобной ,вот как)
Я считаю самое главное, правильно сочитать цветовую гамму цветов со своим восприятием, и естественно подбирать то, что именно тебе нравиться и идет, а за модой не угонишься, зато порой одев что то модное, можешь выглядеть нелепо! Так что мой ответ - это быть самим собой!