Мода
Какая одежда сейчас самая модная?
Как и всегда - ТА, которая вам идёт и делает вас отличным от других!
чем чуднее, тем модней!
Цвет знаю опять в моде лиловый и оттенки фиолетового) )
Ну и смотря где модно) везде все по разному.. .
Та, которая больше всего тебе идет
Голишом всегда модно!=)
Классная
Зимняя!А джинсы, заправленные в сапоги в том сезоне было модно. Вся Москва так ходит.
Обувь-чуни! Это вещь! Тепло и прикольно!
сейчас? теплая
Всевозможные сапожки.60-е: легинсы и т.д.платья-свитеравязаные вещимехплотные колготкилеопардовая расцветкачерный цвет-он всегда
Зимой в моде будет одежда серых, каричневых и бежевых оттенков! Коженные куртки и пальто в самый раз! Большим успехом пользуются вязанные вещи и аксесуары.А вообще, носи то, что тебе по-душе и то, что тебе идет!
джинсы, заправленные в сапоги!Хит сезона!
в этом сезоне модные цвета золотой красный и черный, а так же звериные расцветки от леопарда до тигра, золото как в одежде так и в аксесуарах например золотые ленты пояса крупные украшение в стиле ритм энд блюз...высокие сапоги но не ботфорты черные или темнокоричневые( красные) сочетание кожи и замщи отделаные золотым и бронзовым на каблуке ( танкетка не актуально)...очень в моде мех особенно натуральный крупные меховые шапки , хвосты воротники, и даже кофты и брюки с меховыми опушками..
когда весь город ходит в одном, это уже не модно а глупо и скучно.
в моде большие бесформенные шапки, и вообще вязаные вещи.
Все что найдешь у бабушки в шкафу и прибавь ещё разнообразие красок и ты на пике моды!!)
Сейчас очень модно R'n'B шмотки!Даже самые заядлые реперы сейчас переходят на R'n'B одежду!Надеюсь не надо объеснять какие вещи R'n'Bшные?
модно то, что тебе идет