Мода
Для вас лучше удобство или красота, речь идёт про одежду?
Конечно красота, а удобнее всего дома в халатике на диванчике...
сейчас такой выбор, что вполне можно сочетать и то и другое.
вопрос в цене)
И то и другое однозначно..
сочетание удобства с красотой! но обычно я по настроение... могу и на шпильках могу и в спортивке в свет выйти)))
Стараюсь выбирать 2 в одном, так как купив красивую вещь и поняв, что она не удобна, второй раз ее уже не одеваю...)
Всегда придерживаюсь мнения, что красота требует жертв, поэтому, чтобы быть на высоте, можно и потерпеть неудобные вещи, по-возможности конечно и сочитать приходится красоту с удобством
И то и другое, главное что- бы мне нравилось
и то и другое))) сейчас есть возможность эти два критерия сочетать.. это замечательно...))) ну а если бы этот вопрос стоял остро-удобство или красота? наверное я бы выбрала удобство... сейчас...))) раньше я просто всегда останавливалась на красоте...
Вопрос не актуален)))) )
Можно без проблем сочетать красоту с удобством и получать от одежды удовольствие.
Красота!!!!
Два в одном. Нужно чтобы было и удобно, и красиво.
удобство
Лучше и то и другое, а вообще конечно красота!
Я выбираю одежду и удобную и красивую..
А совместить нельзя ?! )) Я люблю красивую и камфортную (для себя) одежду.. .
И, я считаю это очень даже возможно! Важно иметь хороший вкус и доверять своим ощущениям ! (в плане удобства)
Удобство, но было бы неплохо еслиб одежда сочетала в себе оба качества!)))
конечно, в наше время люди с некрасивой одеждой становятся изгоями, но я думаю, что ПОСРАТЬ НА МНЕНИЕ ГЛАМУРНЫХ ЛОХОВ!!!! конечно важно и удобство и красота!!!!
Я за удобство! ! Но можно подабрать вещи, которые и удобны, и красивы! У меня достаточно много удобных вещей, и они мне очень нравятся))))
i to, i druqoe... a to mojno 4uvstvovat sebya ne uverenno.
лучше чтоб было удобно и красиво