Мода
Если у девушки на каждом пальце одето кольцо, разве это значит, что она стильная???
а такие девушки уверены что им вобще нужны кольца? может им просто необходим костет?
Нет. Надо, как минимум, по два.
Скорее всего это значит, что она хвастается своим богатством.А может просто тупит
....Это значит , что она стильная дура...,хоть один палец надо же оставить свободным (для носа ,уха, попки или ещё куда...:))Всё хорошо, и красиво , когда в меру....
Само понятие "стиль" абсолютно не подразумевает ношение колец на 4-х конечностях :)))) Так что... делайте выводы! :-)
богатая не значит стильная...
а вообще, несколько колец , особенно если они с камнями, не носят...Это вульгарно...Фи...
ни в коем случае
о боже!! А у нее хоть пальцы на руках сходятся??
Это может выглядеть стильно только, если все кольца будут одинаковые. Ну конечно не золотые с драгоценными камнями, а широкие стальные кольца
какой кошмар ))
никогда такого не видела)) )
фи ((((
я тоже люблю кольца ))
но у меня на одной руке 2 кольца и на другой 1, будет второе када замуж выйду ))
этого достаточно )))
никогда такого не видела)) )
фи ((((
я тоже люблю кольца ))
этого достаточно )))
Так ходили работники торговли в период тотального дефецита,даже анекдот есть на эту тему.Накопила бедная учительница на колечко,купила и пришла в булочную хвалиться.Тычет пальчиком в булки и спрашивает:"Это булочка свежая,а эта..."Продавщице надоело и она показывая все пальцы говорит:"У нас все булки свежие".
Эсли кольца драгоценные, значит она богата! А если простые, которые купила в переходе метро, то у неё просто нет вкуса!!! )))))) Лично я никогда в метро не покупаю! Только драгоценные или Accessorise!!!
Pyst otkroet rot i pokajet zolotie zybi,ciganka proklyataya...
мне как парню это не нравиться но укаждого своё мнение.
Я считаю что это прошлый век.
Бред и безвкусица,красиво,когда одно колечко от Тиффани,это сразу говорит о многом
Это перебор. Похоже на то что если на девушке будет много стильной одежды, просто до задницы много, так что уже будет не видно форм ее тела.. . короче тупо много.
скорее всего она просто любит кольца, стиль тут не причем
значит,что она сорока!Терпеть этого не могу,так только лимита поступает!
Ой а мне нравитсяёёмиленько так....)))
скорее это говорит о ее бесвкусице!!!!
В этом случае мне кажется, что девушка показывает своё финансовое превосходство(если колца представляют какую либо ценность) в нашей стране этого делать категорическине рекомндуется! Ну а если это так, железки, то это не очень красиво, больше на панка смахивает!
это ужасно! у меня так ассоциируются продавщицы в рыночных киосках
Нет, это лишь говорит, что она пытается угнаться за модой, только врядли у нее это получается
смотря какие кольца....но это скорее всего типо показать смотрите какая я!!!!
А когда на руках много колец! БИТЬ БОЛЬНЕЕ!