Мода

девушки, вы каждый год новый купальник себе покупаете?

Конечно! Во-первых, какой бы ни был купальник, все равно год-два и он выходит из строя, во-вторых, надоедают старые, в-третьих, менятеся мода, меняются цвета!!!! Вот у меня, напрмер, около 6 купальников, и все они разные, не похожи друг на друга!!!! И вот жду, когда должны привезти купальники французской фирмы Marc&Andre, чтобы купить новенткий!!!!
Светлана Михайленко
Лучший ответ
в прошлом году 3, в этом ещё ниодного! Надо исправляться!
Покупала раньше. Но в прошлом году я купила таааааааааааакой купальник! Все, вопрос о новых купальниках отпал на года вперед))))
да, потому что каждый раз хочется новый, более орегинальный ...
обязательно))даже не один а два)
Валя Новикова
Да! Покупаю гдето 3-4 штуки. И так каждый год. А прошлогодние выкидываю потому что они теряют вид.
Анна Панькив
и не по одному за год)))
да
Да и причем не один, а сразу партию))) на пляже ведь можно всю свою красоту показать и купальником оригинальным и модным похвастать)))
Anara Kojonazarova
аха))
Мария Куклова
Иногда и два, а то в бассейне они дохнут за зиму, не дожив до лета
Да,а как по-другому? ))
ya neskolko raz za odin sezon pokupau,t.k. zivu na more i ot morskoi vodi portyatsya bistro i na solnze zvet vigoraet
4 новых
ну когда как один раз 9 купальников за год
покупаю и не один,но старые не выкидываю,только теряю
да! ведь каждый год мода меняется и появляются новые класные модэли купальников! но а если у тя не позволяют средства то можно купить оригинальный купальник который не выйдет из моды!