Мода

Девушки) на каждый день вы какую одежду выбираете чаще?

Больше юбки, или джинсы например? И обувь на плоской подошве или на каблуках?
ой... да я там платья всякие люблю и туфли на высоком каблуке, хочешь я тебе обновку которую сегодня купила покажу ?..))))))))))))))
Лариса Романовская
Лучший ответ
сейчас с потеплением перешла на стиль милитари. брюки все широкие с кучей карманов и на очень широком кожанном ремне. верх - обтягивающие майки из той же серии или с добавлением готики. босоножки только на платформе, ибо больные ноги (спорт. травмы) не признают ни низкую подошву, ни каблуки
Ludmila Strogoteanu
Джинсы\леггинсы и платформы.
Каблуки не ношу вообще, кроме кэмпбэллов, а плоскую подошву из-за роста редко ношу-ибо 158 см, задолбусь подпрыгивать)
Катя Рыбакова
сейчас тепло, поэтому узкие джинсы, балетки, ковта летучая мышь, какая нибудь шняга на голове накручена и большая сумка. каблуки вообще ненавижу. если надо одеть платье на мероприятие, то только туфли на танкетке.
платьишка
Смотря какой стиль в одежде вы любите, я люблю платья, но для повседневного ношения лучше всего подходят облегающие джинсы http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/dzhinsy/tags/oblegayushhie Это модно и стильно, в то же время удобно и комфортно. Плюс если подобрать стильную футболку или рубашку выходит прекрасный тандем.
Платье, туфли и сумочка.
Джинсы, балетки, рубашка/футболка)
платья и каблуки
Olga Vershinina
Джинсы и балетки
конечно удобно, джинсы и балетки, но! мужчины любят юбки и платья и каблуки, поэтому я выбираю юбку ( комбинирую с разными футболками, рубашками, блузками) и туфли всегда! на каблуке. для ежедневной носки он может быть небольшой или высокая танкетка. Из обуви на плоской подошве у меня только кроссовки.
Jamilya Akmatalieva
Думаю широкая короткая юбка + майка белая + жакет + обувь на каблуке желательно красные лодочки = КРАСОТКА ;)
Так как я учусь в 5 классе то одеваю в школу джинсы заужаные кроссовки и рубашку с коротким рукавом
https://piena-msk.ru/articles/502/ выбираем платья на каждый день? прекрасный вариант платья-рубашки в пол! Самый женственный и удобный наряд!
Джинсы, футболка, кроссовки)
кеды, джинсы, большущая сумка)
Сланцы с джинсами и красивая рубашка или футболка.