Мода

Какая у Вас одежда на каждый день?

Опишите свой стиль.
Вообще я предпочитаю джинсы... и всякие открытые кофточки.... ну и шпилька обязательно или высокий каблук.... Юбки ношу исключительно осенью и зимой....
Разная. По настроению и месту.
Irina Kim
Деловой костюм
если не на работе- джинсы майки кеды
У меня два основных вида одежды, условно: приличная и неприличная.
Приличная характеризуется наличием брюк со стрелками. Соответственно к ним идут полуботинки, рубашка или футболка, с рубашкой возможен галстук, пинджак, возможно тройка.
Неприличная, соответственно, одежда со штанами. К ним - кросовки, берцы, гриндара, никаких галстуков и пинджаков. Есть облегчённый вариант с шортами.
удобная,в которой можно бегать(если понадобиться)и обувь такая же.без каблуков.
Larisa Pogosova
Джинсы, кофточка или футболка, босоножки
Елена Грузо
Летняя? В основном сарафаны, пару шорт и юбок. А так стиль классический.
Gulzar Monkoeva
Джинсовая
Джинсы со всякими кофточками несмотря на крики моего начальника, он требует, чтобы я ходила в юбке
Самая удобная одежда на каждый день которая тебе не жмет и в которой чувствуешь себя комфортно. Для меня это джинсы и какие-нибудь майки или рубашки
Джинсы, футболка, макасины.
обычно юбочки джинсовые, всякие кофточки разныхцветов и оттенков, конечно джинсы, беленькие штанишки. ну а если вечером куда то собралась, то я просто обожаю разнобразное мини, такое все коротенькео, маленькое и малость кое где открытые части тела .
Удобная, страюсь соответствовать модным тенденциям, не слишком открытая, молодежная одежда. Джинсы, капри и женственные кофточки, выдержанные в сине-голубой гамме цветов
Летом - джинсы короткие, юбки или платья. Каблуки. Украшения. Очень люблю открытые майки
у мя стиль обычный... я одеваю то, в чем мне удобно ...это джинсы и футболка..)))
Конечно она разнообразная!!!Сегодня я панк-герл,завтра спорт-шик,потом casual,ну и так далее...Главное-все одевать к месту,не пойдешь же ты в большой теннис играть в вечернем платье и на шпильках?:),...
всегда по разному)
А я люблю короткие юбки,платья, шорты...каблуки...жаль , что лето не круглый год
Одежда на каждый день такая в которой удобно. То есть штаны футболка и легкая кофта. !!Только из натуральный материалов!!!!