Мода

Как можно каждый день ездить в МЕТРО???

Ужас. Вчера на ЕГЭ ездили. Сначала хотели машину поймать, но т. к. 100 процентов незнали куда ехать поехали с преподами. Кашмар! Кругом толпы озлобленныйх на весь свет людей, дышать нечем, жарко. Как там можно каждый день бывать???
У меня у друга отец недавно машину забрал, а водителя нанять пока что не догадался. Он вот ездил на метро...месяц наверно. Столько, сколько у него там спёрли за этот месяц, лучше не вспоминать. Проще на такси. Я только с классом на метро езжу, но это в Питере. Там метро почище и народа меньше. Так что вполне можно пережить. Московское метро только по рассказам знаю. ))) И слава Богу.
Ирина Батурина
Лучший ответ
С муками и страданиями
У нас замечательное метро и нормально в нём ездить,быстро и удобно.Мне на машине дольше добираться до работы чем на метро.И не верю я что прям ТОЛПЫ ОЗЛОБЛЕННЫХ людей :-))))))))Они чего там беспредельничали,порвали человека споткнувшегося и затоптали что ль?ИМХО,на дорогах больше озлобленных автомобилистов чем в метро озлобленных пассажиров
В пинципе ты прав, выживать тяжело. Но я на машине летом не могу по Москве ездить, для меня-это ад. На метро быстрее бывает.
нечего рожи кревить пора и к народу приобщаться.... а то гламурненько.. клубится.... скажи спасибо что метро построили а так бы пехом чапали да в лаптях.... ни копейки не заработали а все на тачке.... видел я таких крутых с клинским.... круто енто не в показ на последние копейки а в голове.... и в отрыв.... есть такая передача... типа про Москву.. а там раздел.. заработай и потрать.... так вот сначала заработай а потом посмотрим как в метро даже проходить будешь... или прыгать через турникеты.... иль жалостливо типа кошель забыл.... учись а то так и будешь пехом да на метро))))))))))))))))) 0
Наверно это дело привычки. Раньше, когда в институте училась, приходилось каждый день в метро ездить и нормально, выживала! Теперь не представляю как там люди ездят.. . Жесть !!!Отвыкла.
Живые существа вообще имеют такое свойство - приспосабливаться к окружающей среде.
Как ездить в метро каждый день? Очень просто. Представь себе, те которые ездят в метро такие же люди как и ты у них тоже есть машины, если не у всех то у большинства точно! Озлобленных людей хватает везде! Метро это не показатель достатка или уровня жизни, там встречаются разные социальные слои, потому что на дорогах пробки, сломалась машина, папа не подвез, в машине укачивает и т. д ...Причин полно...
А вот мне иногда приходится))))) т к мама хрен куда подвезет. Самое забавное что я еду сильно разряженная (у меня впринципе стиль такой) накрашенная уложенная.. так на меня весь колхоз и пялится а потом еще спрашивают че некоторые в метро в солнечных очках ездят: действительно в цирке я вроде не подрабатываю. .
Не стирай плз вопрс про Черкизон мне там песня Вельмицкого нравится))))))
Приветик!! ! как ЕГЭ сдал? (мне тоже сдавать пришлось с какой-то школой, папа договорился. . это все-таки проще, чем 3 сочинения при поступлении писать) :))
В метро я не езжу, и слава богу, последний раз была там очень давно....:))
А ты попробуй без машины из одного конца города в другой пройти! Метро раем покажется. А вообще я согласна с Александром Леонтьевым.
Молча!
Kakosi ______
вообще есть несколько способов: стоя, сидя и лежа. также имеются подвиды: легально и перепрыгнув через турникет. все эти способы легко комбинируются между собой)))))))))))))))
а ты попробуй в тяжелых ситуациях находить смешное! в метро этого смехо оооочень даже много! попробуешь, понравится, только на метро и будешь ездить!!!
Заходишь в метро, вставляешь карточку....и тд)) Ну а если серьезно,то потом привыкнешь))
Я езжу в метро с сентября 6 дней в неделю, т. к. учусь оч далеко от дома. Метро это классно . Я обажаю Москву, обажаю мегаполисы, а метро - это чистый оплот мегаполиса, тем более наше метро гораздо лучше английской подземки, не знаю как насчет американской. Столько людей, разных, у каждого своя судьба, это даже интересно. Озлобленных немного, больше измотанных, а встречаются позитивные такие личности. Присмотрись получше. Единственно что я не люблю в метро так это "бактериальные палочки "- поручни)
я ездию 4 раза в выходные в метро 1,5 часа к молодому человеку и ещё 20мин на маршрутке(((((он в подмосковье живёт....устаю как ...больше не могу....устала....
Платишь и едешь)))
ну не будь мажором и поймешь....если другой возможностинет ...то как ещ епередвигаться??
у нас в городе метро нет, но была недавно в минске, ужастно понравилось ездить на метро, ваще круто, а ещё понравились экскаватары, тожэ круть! Завидую всем, у когов городе есть такая развлекалавка!