я ношу.. .
друг подарил как талисман. а оно большое. ношу на большом пальце
натуралка
но каждый второй считает своим долгом спросить, а не лесбиянка ли я
вот
это все так устарело уже.. .
кольцо на большом-лесбиянка
у парня ухо проколото-гей. .
полнейший бред
Мода
Если кольцо у девушки на большом пальце???что это значит?)
Значит, она была жЫрной, похудела и теперь кольцо держиЦЦо только на большом пальце. НогИ.
ой.. признак лесби)).. ахаха.. НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ! Я ношу на большом пальце... мне нравится, остальные-похрен. И поверь, большинству девушек плевать что об этом кто-то говорит)
А на ноги не смотрел?
просто кольцо на другие пальцы большое вот и все) _)
Свободных пальцев больше нет.
каждый по-своему с ума сходит
ничего не значит, может ей просто так нравится, а может и нет.
Это значит, что на остальные пальцы оно велико)))
Я ношу на большом пальце, мне просто на другие оно большое
ей так нравится значит
Кольцо на большом пальце само по себе ничего не значит. Наделяют это событие смыслом сами наблюдатели. Лезби девушку делает секс с другой девушкой, а не кольце на пальце. Имхо, конечно.
Кольцо на большом пальце - признак лесби. Конечно, не все девушки, которые так кольцо носят - лесбиянки, но всё же определённое значение в определённых кругах это имеет. Точно так же, как лабрис и шестицветная радуга в одежде или украшениях девушки. Чтобы отличать друг друга.
На правой руке-значит есть спутница. А на левой-свободна и ищу знакомств!
ничего не значит, главное чтоб не на безымянном)
Нечего это не означает!!!!