Мода

лучше всяких слов... на правой руке - подарок мамы и бабушки, не снимаю, одно -3 года, второе год
Девушки, вы носите кольца? какого металла, сколько штук, на каких пальцах?
Золото, ношу 4 кольца. Одно обручальное, на этом же пальце кольцо, подаренное в день предложения руки и сердца (необычное). На левой стороне одно кольцо с 18 летия и серебряное СПАСИ и СОХРАНИ
odno edinstvenoe----obru4alka.
одно было. обручальное. но и то сняла на другом пальце ношу
нет, не ношу.
4 золотых.
Три,золотые,на правой обручальное ина левой два с каменьями;-)
2 золотых: обручальное и с камушками.
я ношу много золотых колец, всегда по-разному....с одним-тремя скучно... не люблю, когда руки пустые... на левой руке всегда 3 точно есть, а на правой когда 2-3, а когда один гламурненький перстень с огромным камнем... тонкие не люблю... вообщем зависит от настроения и от того, в чём я сегодня одета....может так и покажется, что типа сорока, но когда увидишь, то смотриться ШИКАРНО!!!!а вообще я обожаю ЗОЛОТО!!!
Нет, не нашу , даже обручалку сняла! Мне неудобно!Незнаю почему((
1 золотое на среднем пальце правой руки и 2 серебряных на левой руке средний и указательный палец.
не больше одного...и всегда золото...по -моему, несколько колец как-то дешево смотрятся..."я надену все лучшее сразу" - из этой оперы. и предпочитаю металлы не смешивать! лучше меньше, да лучше :)))
ношу обручальное....и рядом золотое, в нем 17 бриллиантов.
Другие не надеваю. Когда много - некрасиво...
1 золотое на левой руке, мне нравиться - это подарок родителей!

а зачем вам такого рода информация? Ограбить хотите?
Гульнара Абикенова
Нет.банальный интерес.интресно кто что носит,серебро,золото..
Ношу, золотые, либо одно на среднем пальце правой руки, либо два на безымянном)))))))))
У меня на пальцах- 7 золотых колец...И! Самых красивых....
Ношу 3 или 4. Все серебрянные. Одно из них с драгоценным камнем.
На большом пальце правой руки-из титана, и такое же на пальце другой руки. Только рисунок разный, на одном крест, на другом шняга какая-то
одно золотое в знак помолвки
два кольца-самых нужных,самых важных для меня:
серебрянное обручальное и белого золота (которое свадебное).
Украшения, имхо, должны быть неброскими и их должно быть немного.
Ношу золото, хотя люблю серебро) ) Как замуж вышла, так обручальное не снимаю, вместе с ним на одном пальце ношу первое золотое кольцо, подаренное сейчас уже мужем, а тогда МЧ, и еще одно второе, подаренное им же) ) А все серебрянные лежат в шкатулочке) ) Но мужа люблю и ОГРОМНОЕ ему спасибо)