Мода

девушки кокое обручальное кольцо вам больше нравится? см ФОТО

Лучше всего колечко №2. Оно такое нежное, светлое, женственное. Думаю, девушка оценит такие кольца, но все-таки элегантнее и солиднее второе. Всё таки обручальнле кольцо по традиции золотое.
Татьяна Журавлева
Лучший ответ
если это платина, то второе сверху, если нет, то золотое (четвертое сверху)
второе золотое
первое и последнее
Оля Макарова
второе! во-первых, потому что золотое, а золото и обручальное кольцо - это классика)
да и выглядит суперски и очень лаконично и со вкусом!

удачной свадьбы))
Никакое, бриллианты маловаты....Я Tiffany или Carrera Больше люблю...
Настя Быкова
Четвертое!
Жанна Маевская
Желтые, потому что белое золото не люблю.
mne bolse para nr 2=)
Обманывать не красиво!
Мне очень нравятся 2-ое и 4-ое кольца. Они очень женственные и красивые
То которое похоже на золотое!
Мне так кажется самое оптимальное..это золотое колечко! Просто и красиво))
мне верхнее
Мне первое.
мне 2 сверху
4-е надеюсь это бриллиант
Елена Дёмина
мне нравится первое) если конечно это не серебро! а жёлтое золото уже надоело..
Где фото?
если первые два из платины, то лучше второе, а если это серебро, то четвертое. дарить на свадьбу серебро, по-мойму, это пошло
Елена Шеина
четвёртое, а это брюлик? смотрица эффектно!!!!
первое...
Ксения Клочко
верхнее фото
золотое выглядит изящнее, хотя из белого золота - тоже оригинальное :)
мое похоже на золотое, только от камня оно сужается и немного граненое
Ирина Маслова
самое нижнее
номер 2 там камушки красивые
Светлана Я
золотое с камушком
блин, даже и не знаю. мне и серебряное и золотое с брюликами нравятся. сложно определиться. Наерное, золотое больше... не знаю, почему...
Второе ...
которое золотое! !
Поздравляю))
Maral Omarova
белое золото....или это серебро...)очень красивое
Золотое с камушком посередине, я тоже такое хочу, а сколько оно стоит?
к какой выбор,
Nazira *****
Второе, оно самое необычное
мне серебряное нра)
второе сверху - супер
вторые.более нежные
первые два! строго, изящно и необычно.
Vitalina Grytsay
Второе. Такое кольцо может подарить только настоящий мужчина. Каких сейчас мало.
Sunny :-)