Мода
Какие обручальные кольца вам нравятся больше:
с бриллиантами, без них, с двумя видами золота, с узором, классические...?
Ох, Аня. Это так не важно, что не думай в принципе. По - настоящему в православии можно только плоские золотого цвета. Раньше их делали из червонца.
мое с бриллиантом, в центре желтое золото, кайма из белого. я его ношу с удовольствием
У меня с рисунком, и одним бриллиантом по середине
Tiffany, Cartier....:))))
У меня тоненькое с огранкой, не люблю вычурность.
обручальное оно навсегда значит должно быть практичным без камней...гладким чтоб жизнь гладкая ,не давать мерить подружкам...так же и мужа отдашь..и не терять соответственно...
из белого золота с маленькими камнями или с одним, но побольшеиз белого и желтого золота тоже стильно
ЧЕм проще,тем лч\учше,ну,мона брилльянтик,чтоб сверкало!
С алмазной насечкой. Но и от брюликов бы не отказалась.
надо выбирать обручальные кольца только гладенькие, чтобы и жизнь была ровной и гладкой
Думаю, что кольца должны быть классические (и это не обязательно старинные, на пол пальца) сейчас большой выбор. А с камнями, вообще, нельзя обручалки покупать-это примета плохая. Я не суеверный человек, но подхожу с той позиции, что брак дело долгосрочное, до нас формировались какие-то обычаи по этому поводу .
мне с самого начала не нравильсь стандартные кольца поэтому я сделала на заказ такое какое захотела но стоит помнить что на обручальных кольцах все линии должны быть непрерывны.
Такие, чтобы - на всю жизнь...А выкрутасы - дело вкуса...
в идеале это Tiffani, Damiani, Cartier.
С бриллиантами, причем чем больше тем лучше