Мода

Прочитала на одном сайте "Легендарные обручальные кольца Tiffany", а чем они так хороши?

Ангел Ангел
это очень старый дорогой, качественный бренд с большим именем, типа Шанель (тоже уже сколько лет) , кольца с бриликами, еще Мерлин Монро носила кольца от Тиффани, просто уже спустя очень многие годы, при появлении огромных конкурентов, типа Кортье и т. д. эта фирма не теряет ни капли своего качества, и поэтому остается легендой для всех...
Юлия Подскрёбышева
Лучший ответ
имя и бренд, а как по качеству, не ботинки же, понять тяжко, но вид некоторых "веревок", за энную сумму оставляет желать лучшего (напоминает, о что щас валерия продет) , вернее человек не сведомый и не поймет что это и сколько стоит, а некоторые коллечки очень нравятся
voooooooooooooooot)))) teper mne nravitsya))
Тем что приносят доход тем кто их рекламирует и продаёт)))
Ксеня Кутузова
Тем что утонули вместе с Титаником
Tol'ko imenem Tiffany
просто сама по себе "Тиффани" - раскрученый бренд с репутацией. это то же самое, что сказать - легендарные кроссовки найк.. .
а про то, что цены ого-го, а качество страдает, так это у нас, с нашими "бизнесменами" все так, а на западе, все путем и Тиффани реально хороша...)))
Девушкам они, прежде всего, хороши ценой
Марина Noname
Тем, что качество не ахти, а цена - огого!!!
бренд очень известный и дорогой, как, например, "Картье"
блин. . про них ничего не скажу. . но по мне так намного символичнее и интереснее если конечно же вы человек, который увлекатеся интерестными кольцами....посоветую Картье.. .
три кольца - три символа. .
http://www.olin.ru/show/catalog.php?id=ok0504&ptn=ameno.ru
Татьяна Жарикова че то дешево, мой знакомый когда женился их то ли в париже, то ли в милане покупал, баксов за 400 каждое выходило, в пересчете, 7 лет назад, доллар по 31 рублю был
Татьяна Шурыгина by che??))!! takix tsen v zhizni u tiffany ne bylo!!
это же притронуться к легенде! волшебство.. . посмотри "завтрак у Тиффани"
был такой старый очень известный американский фильм.., гда главная героиня безумно хотела украшение от "Тифани", когда она пришла в магазин со своим любимым человеком.... они не смогли купить там ни одного кольца... тогда ей просто сделали гравировку "от Тифани" на колечке-сувенире из коробки конфет.... вообщем смысл, как обычно в вечной любви, которая преодалевает все преграды.... Эт... культовый фильм... может поэтому?!
Ангел Ангел смотрела))