Мода

Так что все-таки означает кольцо на большом пальце у девушки??..

НИЧЕГО ! И отбрось все слухи про то что это значит "лесбиянка" ! Я его ношу уже лет 7 !
Марина Овсянникова
Лучший ответ
Вот хочет она отличаться от других и всё. Другие причины надуманные и неискренние.
Svetlana Kuzmiciova
Да ничего не означает! Просто кольцо понравилось,а рамер был только на большой палец)))))))
с других спадает, а носить охота...
Да ниче.
то что оно мамино и явно ей большое
Ну вообще считается, что если у девушки на правом большом пальце кольцо - Она тема (лесбиянка) ...Я вообще ношу, иногда на левом пальце, потому что я "же не такой как все" ...)))) ...в принципе не имеет значения, ходят 1000 натуралок, с кольцами на Больших пальцах ...Подходишь к ним спрашиваешь : Девушка, а вы в теме?: ) ...Она делает такой испуганный вид, как будто ей сказали что 3-я мировая началась :)))
полное отсутствие вкуса и стиля!!это ужасно!!!!
Ольга Титова
то, что она сильно похудела
я просто похудела и оно с остальных пальцев сваливается...
Вера Михеева
да ничего!! ! просто ей это нравится!!!
Она тема (ей нравятся девушки)...Или просто так носит... Хотя если она похожа на пацанку (короткая прическа, штаны, сумка через плечо и т.д.) это первый вариант
а вот я знаю, это тематичные девушки (лесбиянки)!на 100%
Я, конечно, не утверждаю, что все девушки с кольцом на большом пальце - лесби.. но во многих случаях считается таковым.Но я всё-таки считаю, что большинству просто кольцо нравится да велико к сожалению. С Другова пальца спадает.
9 -й парень подарил
я уже 3 года не снимая ношу кольцо на большом пальце!