Мода

А Вы согласны с тем, что носить золотые кольца на всех пальцах признак плохого вкуса?

Вижу часто на других. Раздражает: (
Liudmila Ciumas
фу...
Наталья Можарова
Лучший ответ
много золота вообще носят как правило одни чучмеки какой у них может там вкус это способ показать что бабла много
Олечка Понкина
да! это ужасно!! !
Этим пытаются показать свою обеспеченность, но как цыгани, выглядит отвратительно..
Согласна. Зачем делать из себя новогоднюю елку?
Анна Бердецкая
ага ето напоминает навагоднюю ёлку
какое богатство? какой нафиг первый признак мажора?))это обычно свойсвенно колхозным девочкам из метро...
А мне не нравится как кто то одевается, ходит, цвет кожи, е еще много всяких фишек. Совет, обратите внимание на себя. Почему кто то должен соответствовать вашиму представлению. Сходите в армию, там все одинаковые.
da eto ne modno,
Знаю точно то, что если пожилой человек или сердечник носит золото, то это ему помогает с давлением, типо очищения.
|O
|Guli| Off Page
Да. А еще хуже носить кольца с ювелирными камнями разного цвета, как сорока. Если и одеваешь, то одевай уж тогда серьги, кольцо и кулон в комплекте с одним камнем!
терпеть не мого кольца на пальцах
самые богатые и самые стильные предпочитают простоту. это так ВКУСно!
Абсолютно радражает. Интересно как их вороны не уносят?!!
Это гордыня, я вообще таких за людей не считаю, так ПРИМАТЫ !!!
Это первый признак мажорки...!или ж мажора
Вера Кривцова
ну и зря ты так думаешь, у меня их очень много и они мне не мешают, и это признак не прохого вкуса!
NA VSEH PALCAH NE MODNO ,,,A NA 1 2 NORMALNO
Эти люди хотят этим сказать "Всё своё нашу с собой", не очень красиво
Меня тоже!Тот кто показывает свое богатство воры и заходят "на огонек",
меня вобще золото раздражает
просто они все свое носят с собой)))
Анна К