Мода

Мне от бабушки досталось золотое кольцо с большим рубином. Хочу узнать, носят ли сейчас такие несовременные украшения?

работаю в ювелирном. Очень в моде. Не вздумай в ломбард нести. К нам приносили и за копейки отдавали-дураки.
Любовь Путинцева
Лучший ответ
Носить можно всё.Но сейчас столько современных колечек, так что сама решай. Можно бабушкино кольцо оставить как семейную реликвию.
Такое необычное кольцо украсит тебя (конечно не для повседневной носки) и будет памятью о бабушке.
Катя Глазунова
Нарядитесь в стиле ретро, оденьте этот перстень. И будете неотразимой
до ломбарда или в магазин на обмен, носят !
Конечно же носят....
Вы что? Старое золото сейчас очень модно!!!
Если бы оно было серебряным... просто у меня такое же кальцо, золотое
Носи смело
Жеконя ...
Камни всегда популярны .
С таким украшение надо быть осторожнее рубин имеет свойства сохранять энергию и ауру человека который его носит. У меня тоже было такое кольцо но мне пришлось его продать так как оно реагировало на мое настроение и мое состояние души. если у меня все хорошо оно нормально носилось но как только в моей жизни должно было что то произойти или уже произошло рубин темнел и кольцо становилось таким тяжелым на пальце что мне казалось что палец под таким весом сламается. Но решать вам а теперь в моде большие перстни так что к моде оно подходит.
еще как носят! они сейчас самое то
да, такие сейчас как раз в моде, конечно не прямо такие, но почти.
Драгоценности всегда в моде. Это бежутерия каждый сезон меняется, А ещё если вам пойти на какую нибудь стилизованую вечеренки, все будут в отпаде))
Мария Краева
у украшений нет модных сезонов они всегда красивы! А раритет еще лучше
Ретро это классно! НОСИ!!
Guzal Salieva