Мода
4-6 золотых колец на руках (на каждой руке по 2-3 кольца) у женщины это считается... (вн)
дурным вкусом или же наоборот это красиво?? (еще браслет, серьги и цепочка)
ну смотря какие кольца... мне, например, куча колец на пальцах нравится у Джека Воробья))))
Это МОВЕТОН, это не КОМИЛЬФО, это ПЕРВЫЙ признак "я из Зажопинских выселок" !!!
Это либо дурной вкус, либо прявление комплекса по поводу своего происхождения и статуса (продавщицы) , либо национальная особенность (татары, цыгане)
Зинаида Спредова
А норма, не дурной вкус это сколько украшений должно быть??
это безвкусица полнейшая. Дорвался человек.. . как говорится
Новогодняя елка)))) Все свое ношу на себе-безвкусица!!!!
но коли ни рожи ни кожи ни ума-гледишь какой и на цацки клюнет--
Мне не нравится. Как в той старой песне : "Я надену все лучшее сразу и веселые песни цыган, зазвучат для меня по заказуууу.... А в ресторане, а в ресторане... и тд "
Вообще-то дорогие украшения - золото, дорогие камни, по правилам этикета, надевают только с вечерним туалетом. В будни должна быть более скромная бижутерия или серебро...
вообще-то ношение колец на некоторых пальцах (например, на большом) - само по себе дурной тон, а если их еще и много.. . )))
В классическом понимании вкуса и стиля-это определенно моветон.
При этом, экстравагантность и крайность в самовыражении зачастую является основным тредном сезона.
Так что, решать вам, видится ли вам это как дурной вкус и китч, или же как чрезмерная яркость и смелость.
100% дурной тон, ляпота. Да если еще и камни все разного цвета это вообще полнейшая безвкусица.
Зинаида Спредова
А если без камней или с маленькими брюликами??