Мода

Что делать если понимаешь что 2/3 твоего гардероба-полный отстой?

выкинь на помойку и сходи в магазинчик.
Наталья Такташева
Лучший ответ
Привести в порядок то, что не носишь более двух лет, аккуратно сложить в пакет и выставить около подъезда.
Наталья Фомина
отвезти эти 2/3 на дачу или раздать бедным. докупить нормальной одежды.
Ольга Зверева
Что пора прививать себе хороший вкус. Одна хорошая вещь стоит десятка плохих.
Думать до кассы.
Подарить вещи бедной соседке! Потом берёшь побольше денег и идёшь по магазинам!
Иветта Садкова
я бьюсь в истерике и требую денег , потому что говорю что я бомж!
Sheydash Babaewa
выкинуть этот ненужнй хлам и купить новый подобрав его с человеком у которого вкус лучше
Ой.. . проблема века.. такая же фигня. Где бы денег раздобыть????
а вот хрен знает! у меня такая же проблема... поедет это все на дачу у меня!
Ирина Миллер
выкидывать эти 2/3, покупать реже, но то что действительно качественное и нравится
Nika Нияра
Выбрасывать, перекраивать, придумывать что то оригинальное из того что есть. Сочетать вещи по- умному!
Yukino Sakura
Наслаждаться 1/3
выбросить (или отдать кому-нить) и пополнить новыми шмотками!
**аisulu** **aisulu**
совмещять и купить новый гардероб
ха-ха-ха, такая же история, на выходных просто все повыкидовала....а сейчас уже все заполнила причем просто отличными коллекциями.Советую найти расспродажи, а перед ней опустошить шкаф.
а ты преврати свой отстой в конфетку!Добавь что-нибудь, обрежь пришей итд(можно брать идею с глянца)Зато таких вещей больше ни у кого не будет!Будешь одновременно крутой дизайнер и стилист(раз у тебя есть чувство вкуса еще должно быть чуувство меры!)
Botagoz Kunafina
Бери деньги и вперед в какой-нить торговый центр=) А перед этим, раз уж большие проблемы, почитай журнальчиков глянцевых и все будет в поряде=)Удачи)
Галина Жукова
выкинуть
Юлия Гусева
голову подлечить...
Janat Sagudieva
Сейчас лето, хватит и той 1/3 гардероба.
Кинутся в реку с моста