Мода
А мусульманский стиль сейчас в моде? Хочу начать носить хиджаб!!!
Существует, например,мода в стиле "Шалвар-Хамиз" и других стилях мусульманской одежды.И она не изменчива,чем мода на женскую одежду в заподном мире. Мода не является проблемой до тех пор,пока мы не идём за ней слепо.нам нужно научиться чувствовать и созновать,в каких случаях фасоны женской одежды являются неприемлимыми для Ислама,и с того момента "осмелиться" выглядить "немодной" в глазах заподной публики!
Мусульманский стиль, это то, что актуально ВСЕГДА.
Ведь законы богом даны не на один день, а НА ВСЕ ВРЕМЕНА.
И заблуждается тот, кто говорит что носить хождаб в наше время - это возврат в средневековье.
Таких хочется спросить, а что, презреть законы нравственности и променять их на расспущенность и разват - это признак современного мышления?
Если бы они только знали, какое вознаграждениев Раю получит женщина, вопреки подобным мнениям носящая хиджаб!
Кстати, хочу добавить, что даже нося, закрытую одежду можно выглядеть красиво и элегантно.
Вот вам приммер: Сайт мусульманской модной одежды:
www.tekbir.com.tr
ит на всякий случай поясок с тратилом на цепи, если кто приставать будет жми на кнопочку
носи тока платок и подбирай вещи под него
Chto za glupost ..s kakih eto por religioznaya odegda v mode nado po religii nosite no skazat chto eto modno ..zvuchit kak budto vi sami sebya uteshaete ..eto ne modno ...i nikogda ne budet modnim ...
ой ненаю мои знакомые на армани гучи и тд перешли))))))))))))
Начинай!Выходи замуж за мусульманина и вперед!
Лучше надень пояс шахидки.