Мода
какой стиль сейчас в моде
сейчас в моде женственнось и естественность...
Какая разница? Выбирать стиль нужно под себя... свою внешность... Ходят по улицам такие барышни... кажется из цирка збежали). .
Есть стили которые идут определенным людям...
совсем прикрыть то, что некрасиво и чуть чуть открыть прелести этот стиль на все времена
Свой собственный.
ГлуМУР!!!
спортивный....
glamour
Вообщето всё выше сказанное не тренд данного сезона это всё стили !!!Тренд этого сезона:
Черно-белый рок-н-ролл
Всеобщая депрессия на фоне кризиса затронула и мир моды. Из-за финансовых проблем лондонская модная неделя превратилась в 3 дня, а дизайнеры выбрали основной гаммой большинства коллекций проверенные временем и коммерческим успехом черно-белые тона.
Коллекции Chanel, Calvin Klein, Yves Saint Laurent, Stella McCartney, Givenchy, Lanvin, Dolce&Gabbana, Roberto Cavalli, Gianfranco Ferre, Giorgio Armani и др. почти полностью выполнены в черно-белой гамме, лишь немного разбавленной другими оттенками. У Dolce&Gabbana это ярко-розовые элементы, у Cavalli - серые и серебристые цвета, у Карла Лагерфельда для Chanel - глубокий темно-зеленый.
Но не стоит отчаиваться, наша одежда не будет скучной, ведь черный - это цвет рок-н-ролла, и дизайнеры с лихвой компенсировали аскетизм цветовой гаммы разнообразием тканей, отделки и аксессуаров.
Кожа (Jean Paul Gaultier, Fendi, Dsquared2), расшитые пайетками пиджаки (Gucci), сверкающие мини-платья (Balmain), перья (Givenchy), массивные цепи (Michael Kors), сапоги выше колена (Prada) и солнечные очки, несмотря на отсутствие солнца, - вот главные составляющие рок-н-ролльного look'а сезона.
Черно-белый рок-н-ролл
Рэперша
тот что идет тебе. главное все е вкус а не мода.. этомое мнение.. зачем одевать то в чем тебе не комфорто и то что тебе не идет.. нет смысла) удачи)