Мода

чем стиль отличается от моды?

кто знает? язнаю!
мода - общее направление, для всех, стиль - только твое!
Мода это то что модно другими словами принято носить в определенном сезоне. А стиль это что то индивидуальное, можно соответсвовать моде, а можно и нет. Собственно говоря например у вас спортивный стиль и вы любите джынцы красовки маечки, подбираете к этому соответствующую сумку скажем симпатичный рюкзачок а не элигантную сумочку, ну и.т.д ну скажем большинство вашего гардиропа в подобном стиле. Или еще в каком угодно:-) Но чтоб ыбть индивидуальной и не похожей на других. Стильный человек сильнее выделяеться из толпы нежели просто модный.
Мода круто, а стиль ещё лучше
Наталья Я
Ты одеваешься стильно исходя из модных тенденций.
Стиль-это индивидуальность,а мода-толпа.
Например у тебя есть свой стиль. Ты по особому одеваешься, носишь очки. А в добавок это еще и модно. И тогда ты получаешья стилягой и моднягой.
mody delaut drygie a stil delaesh ti !
Ира В......а
Мода создана для тех у кого не хватает вкуса! А этикет для тех у кого не хватает воспитания!!! А стиль у каждого свой!!!!
МОДА изменчива, СТИЛЬ постоянен.
я знаю, но не признаюсь
Стильный - не значит модный и наоборот!
мода проходит а стиль остаётся
Можно одеваться не по моде, но стильно. Например, одеть все вещи и аксессуары в одном направлении, и это будет стильно.
Дана
Есть модные вещи, но их можно так совместить, сто это будет выглядеть нелепо. Мода - это определенные тенденции в мире одежды, а стиль - умение совмещать эти вещи.