Мода

Богиня стиля или жертва моды?

Alena Vladimirovna
это же наряд для ШОУ, она не в магазин в этом ходит =))
Шолпан Тауманова
Лучший ответ
просто шарахнутая по голове
Ирина Ершова
Как-то больше на жертву похожа...
Леночка Сибен
Стиля я тут не увидела...
Жертва эпатажа, я бы сказала. Моды тут нет, стиля тоже. Собранный образ, который надоедает и надоедает...
Жертва.. . Хотя песни у нее классные)) ) а на третьей фотке она мне чем-то Мэнсона напоминает..
Ж*
Жибек ********
Ни то не другое просто безвкусная девушка, эпатирующая публику - ну образ такой!
загнанная в угол жертва)
Nastya Nim
а на втором снимке пяльца для вышивания на бошке))))))))))) ) стрёмно короче!!!!
Айжан Абенбай
Жертва, однозначно. Но ботфорды на последней фотке мне очень даже понравились.
Мακσηα Wiηchèstér
Уххххх, представлю какая сейчас дискуссия развернется на этот вопрос... На мой взгляд, это пример претензии на оригинальность и средство выделиться из однородной массы звед...
Икона стиля для таких же шарахнутых на всю голову! И жертва. Жертва не моды, а собственного слабоумия. Хотя послушать ( не думая, кто поёт) очень даже можно.
Второе, мне кажется ...
как же она меня бесит... какой тут стиль?!
в красном - прикольно, а далее - жертва
жертва
Nino Managadze
меня убила третья фотка =)))
ну если именно эта мадам то - жертва моды!
Просто у нее хороший пиарщик. Вот и и все. Весь этот бред с одеждой - просто рекламный трюк, надо же хоть как-то привлечь к себе внимание.
Даша Будина
Я за жертву. А вообще это их работа шокировать людей
***лена ***
Жертва... незнает что еще сделать чтобы на нее обратили внимание... пытается создать свой стиль, тот который еще никто и никогда не создавал.... как видно хреново у нее это получается.. жаль мне её
Хотя фанатов у нее сейчас хоть отбавляй... хДД
жертва моды конечно же. таким образом привелкают к себе внимание ни более... врятли такая одежда может кому-то понравится