Мода
дуры или просто жертвы моды?
помогите разобраться. знаю, что в этом году модными стали плотные колготки. но когда я увидела их на представительнцах прекрасного пола в тридцатиградусную жару, то была просто в шоке!!! неужели так необходимо жервовать своим здоровьем и гигиеной ради моды???
ну знаете, чулки и не плотные одеть можно! о летом надо одеваться и стильно и чтоб телу удобно было, а не ходить в плотных колготках по жаре. Можно найти массу модного на лето, но одевать колготки это через чур...
дуры, которые душу дьяволу прододут лишь бы быть модными
Первое!
Франзузские женщины не позволят себе выйти в платье и без чулок. Это классика. А потом что мешает одеть чулки потоньше.
сам шокирован! чулки - это да! но колготки - это просто ЧУДОВИЩНО! ЭСТЕТИКА страдает, да и мужская сила ПАДАЕТ!!!
скорее всего и то и другое))
Это уже дебелизм!
скорей всего им сказали и они ВЫПОЛНИЛИ ЭТУ КОМАНДУ
ну мода то сезонная.. а если в жару одеты как ранней весной-дуры
ну блин это просто глупо...)) можно одеть что-то красивое ведь и по погоде)
а если они думают что так они будут неотразимы, то по-моему когда на это смотришь думаешь "фу блин, что у неё там под колготками творится, парниковый эффект" .
короче бред)
это то же самое, что в Угах на пляж)))
С дури можно и Х. . сломать! Это все строго индивидуально!!!!

это просто жертвы моды, и по-моему это их личное дело как одеваться в любую погоду
Внешне хотят быть модными. .
Но это уже слишком... .
Они не дуры. .
Они просто недалёкого ума)
Но это уже слишком... .
Они не дуры. .
Они просто недалёкого ума)
дуры.. а хотя знаешь.. возможно им это нравится.. не нам судить;)