Мода
Жертвы моды. Кто они? смотри пояснения..
когда идёшь где-нить или просто сидишь, едешь, находишься наконец, то часто всречаешь людей, подражающих лицам на обложках глянцевых журналов.. . порой эт оч даже классно выглядит и ты им даже завидуешь, не смотря на то, что сам вполне неплох! но чаще всего это выглядит довольно-таки шаблонно и смешно! вам так не кажется?... прошу пррощения за длинный вопрос!
они шопоголики. Как я )
Я согласна!
хочется, конечно,быть модно одетым, но не до фанатизма же....И если заняться больше нечем,тогда конечно, можно фанатеть и копировать. ДА ВООБЩЕ, В ЖИЗНИ СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНОГО, зачем зацикливаться на моде?
Ну некоторые люди действительно перебарщивают.И вообще я считаю,нужно носить то ,что нравиться и удобно.А если это еще и модно,хорошо.
Так оно и есть. Только мне повезло :) Я им не завидую.
все же сейчас мода лучше, чем 10 лет назад
о да, кажется... тупое копирование моделей - это отсутсвие фантазии, а это грустно
Глупо что-то копировать, лучше придумать что-то, что будет выделять тебя из толпы кукол Барби
жертвы моды - людие, которые скупают дизайнерские и просто новые вещи и тратят на это все деньги и время. смешно? не знаю... а вот шаблонно - возможно...
кажется. прошу прощения за короткий ответ
Согласна :)) И чаще всего это происходит из-за комплексов. Боятся что ли быть самими собой. Но вообще-то не мне судить. У каждого своя жизнь и свой образ.
да, согласна... все должно быть в меру
Даник, в нашей стране / Западная Европа/ никто не обращает внимания на то, кто и как одет. Каждый вправе делать с собой что угодно. И относиться к этому нужно ООООООООООООчень спокойно. Одежда, косметика--это самовыражение. Только и всего.
ето люди лишенные чувства стиля.. . в смысле те кто старается быть лучше, а получается как всегда...
Часто это выглядит мило, сексуально и уместно.Очень часто.Нужно не завидовать, а наслаждаться, и всё будет хорошо.
По моиму мнению весь этот глянец происходит от перизбытка финансовых средств и больше ничего.
Жертва моды носит дольче габану за 300 рублей и слушает Фабрику звезд. И знаете что? Я им завидую,черт возьми! Такие жертвы не обременены разумом и прочими заморочками. Бывает увижу такую модницу....и жить не хочется от зависти. Вопрос задел за живое....
Я с тобой полностью соглассна!!!
Да, смешно и шаблонно, гаагга