Мода
Привет, хочу узнать всю процедуру прокалывания языка....очень нужно
хочу сделать пирсинг....и думаю стоит ли....хочу узнать цену, последствия....
Я проколола язык пару месяцев назад) ) Совсем не больно. . это один из самых простых видов пирсинга) ) Колола за 200 р.. . но в домашних условиях) ) В салоне это где-то 400 - 450 рублей обойдется) ) Меня пугали, мол, шепелявить поначалу буду, есть не смогу. . НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!!! Говорила сразу нормально, без дефектов)) ) Ела тоже нормально. . на следующий день))) ) Я думаю стоит колоть язык, эт не больно и в принципе не опасно (тем более если колоть в салоне)) ) В конце концов, если тебе надоест - пирсу можно достать. . заживет за несколько часов=))))
Пища будет гнить в пигсинге
Приходи. Проковыряем. Денька два разговаривать будет сложно и язык опухнет. Потом всё пройдёт. У меня пирс в языке уже три года, еще в пупке и в носу.))) Живая пока.))
Невздумай, если решишь, то тоько в салоне!!!! Я себе колола пупок в домашних условия, и очень жалею об этом, теперь у меня шрам ((А так же одной иглой можно колоть 40человек ,, представь какие болезни?! А оно тебе надо? ! Одумайся, я сейчас очень жалею о своем ужасном поступке!!!! А как мен тогда мама отговаривала, а я дура (((((((
Не надо, это уже не модно! и потом если не правильно проколят, то будет совсем плохо, так для одной моей подруги мороженое насегда стало горьким)))
Фу... зачем??
Не чуди!!!
Прокалывай, у мя много знакомых пркололо и всё хорошо!!!! И я тож собираюсь на днях ))))))